Краска для стен

  • Ну да .

    Хотели как дешевле а вышло как всегда . Теперь маляры виноваты .

    Здесь и флиес не поможет .

    Только шлифовать и шпаклевать Ещё бы малярную лампу поставили и "показали"

    криворуких .

    Я бы сделал проще - берите густую краску и ей на сдир проходите .Она забьет поры ..Конечно вариант дешмановский , но если не пробовать что толку Вам давать советы .

    Просто попробуйте .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Самое простое объяснение ,

    у меня просто лёд лампа сбоку стояла .

  • да ну, какой там подешевле хотели!?
    думаете мы такой заказ сделали????
    мы строились, наняли малеров. Я там хз как надо делать? Все что надо было- они сами покупали! Мы платили без вопросов. потом. Если б они сказали б , ребят, надо так и сяк - мы бы конечно согласились. Но нам предоставили такую работу как я показываю!

  • если я вам скажу сколько это «подешевле « было , вы же не поверите.Прораб обалдел.
    повторюсь все, что сказала выше: мы ГОТОВЫ были платить сколько скажут. И мы не знали что и как надо было делать

    Нам сдали ТАКИЕ стены в итоге!

  • ну тогда плохо размешали или не "финишом". хз.

    А красил кто?

    Та в принципе без разницы вы то переделать хотите.

  • ну тогда плохо размешали или не "финишом". хз.

    А красил кто?

    Та в принципе без разницы вы то переделать хотите.

    Я просто боюсь представить эти переделки (( мы не так давно живем, чуть не померли от стройки и опять все заново + сколько ж это по деньгам теперь? Искать малеров снова

  • Не я за такую работу и цента не отдал бы пока не переделали, я думал то чуть неровно, сейчас ток фото посмотрел,....это ужас.

    У меня после путцеров то ровно всё было а после малера идеально ровно....и с лампой...

    у меня неровности это только структура покраски, от валика зависит, выглядит так в баде:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ну а в коридоре сделали одну стенку неровно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • несколько штук, только за второй этаж, отдал муж!!! Поругался конечно

    На кирпич путц делала фирма застройщик, а малеры- была наша часть. Вот и нашли малеров((

  • Сейчас покажу стены

    штукатурка качества Q2 под обои(Raufaser) , они скрывают все неровности.Это стандартное качество от застройщика Если заказывали малерам только покраску стен, то стены крашены. То что попались малера которым было всё равно и не посоветовали вам поверхность лучше это другой вопрос.

  • Сейчас покажу стены

    штукатурка качества Q2 под обои(Raufaser) , они скрывают все неровности.Это стандартное качество от застройщика Если заказывали малерам только покраску стен, то стены крашены. То что попались малера которым было всё равно и не посоветовали вам поверхность лучше это другой вопрос.

    это и есть качество Q2

  • Ну так я и написал что Q2.


    Вы же видели конечный результат после того как покрасили первую стену, почему сразу не остановили работы ?

    Не знаю сколько вы заплатили, вот расценки приблизительно , 15-20€ кВ/м за шпаклёвку Q3 + покраска 5-6€ кВ/м

    Дом приблизительно имеет площадь стен 400-500 кв. Метров. Можете приблизительно посчитать обманули вас или нет.

  • Какой вариант есть без обоев? Не хочу ужасно. Плюс риск , что будет видно стыки

    Нанять фирму, но сразу скажу, будет дорого. Малера обходят стороной объекты полной мебели и хозяев которые постоянно за спиной стоят.

  • Ну так я и написал что Q2.


    Вы же видели конечный результат после того как покрасили первую стену, почему сразу не остановили работы ?

    Не знаю сколько вы заплатили, вот расценки приблизительно , 15-20€ кВ/м за шпаклёвку Q3 + покраска 5-6€ кВ/м

    Дом приблизительно имеет площадь стен 400-500 кв. Метров. Можете приблизительно посчитать обманули вас или нет.

    Да, это наша вина. Надо было конечно переделать сразу. Стресс был огромный. Не успевали по срокам переезда и стояли работы паркетчика и тд. Очень спешили. Город тоже мозг выносил. Вот и результат стен такой вышел. Что уже говорить

    Как теперь решать этот вопрос?
    есть ли кто из Нюрнберга илт окрестности малеров может здесь?

  • дорого потому-то и работы много...шпаклевать шлифовать...если сразу не получилось опять подшпаклёвывать и шлифовать, мож и грунтовать перед этим придётся смотря как стены тянут влагу...потом только красить...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • дорого потому-то и работы много...шпаклевать шлифовать...если сразу не получилось опять подшпаклёвывать и шлифовать, мож и грунтовать перед этим придётся смотря как стены тянут влагу...потом только красить...

    Спасибо. Хоть что-то прояснилось

    А то боюсь, что придут и просто закрасят сверху опять)))

    Весь дом нереально сейчас. Очень дорого. Хотелось бы хотя бы постепенно , начать с самых жутких мест. А это коридоры и лестница.