Huawei mate 40 pro

  • Всегда, как стал пользоваться смартфонами, были HTC. Как они перестали дальше идти, перешёл на Huawei. Первый был mate 20 Pro. Был очень доволен. Месяц назад взял mate 40 pro, его покупая я знал, что будет обрезанный, но не пожалел. Телефон очень шустрый, акушка тоже, ну и камера конечно. Много чего не вставало на него, но все решаемо. Если кто имеет такой телефон, что знаю поделюсь, просто давайте делится.

    • перенос приложений и данных со старого смартфона при помощи Phone Clone
    • Перенос истории чатов WhatsApp
    • Установка Aurora Store
    • Установка MicroG для работы всех PUSH уведомлений, даже если приложения не поддерживают сервисы Huawei
    • Установка YouTube Vanced со входом аккаунт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Привет,

    смотрю тоже в его сторону...

    Как там насчет установки сторонних приложенний? ватсапп, e-mail, telegramm


    пока печатал ты уже ответил....

  • ватсапп, e-mail, telegramm

    Найдете все в инете, можно найти все,кроме гуглов.?(

    ЗЫ. Если стоит не последняя версия MUI можно поставить и гуглы. По слухам , гуглы можно установить и на послений MUI.Сам не пробовал, т.к. не вижу в этом необходимости.

    Сам сижу с 10 про на хайвае, Смотрел в сторону Honor 20 pro, но увы в Германии нет в продаже..

  • Много чего не шло.. Думал,блин крутой телефон, а ничего не может.. Но всё попёрло! Они там китайцы своё замутили, уже тестируют.. Посмотрим.

  • ну а нужен вообще плайсторе, если они уже своё, как с год назад, замутили?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну а нужен вообще плайсторе, если они уже своё, как с год назад, замутили?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Это всё обрезанное.. Аврора пока рулит.

  • Вот думаю , если запустят сервис оплаты, huawei кошелек, то все, гуггл умер для меня..

    Самый оптимальный перенос любимых сервисов, делайте с предыдушей модели хайвая копию.

    Затем восстанавливаете ее на новой мобиле, все почти переносится, за исключением гугл сервисов.

    Ну и сервисов связанных с гуггл..

  • я раньше был фан Хуавая, пока им яйца не обрезали, да и сейчас они мне нраваятся; но толку они без "яиц" да и ещё за так дорого?

    перешёл Xiaomi, пока санкцыи не спадут

  • я раньше был фан Хуавая, пока им яйца не обрезали, да и сейчас они мне нраваятся; но толку они без "яиц" да и ещё за так дорого?

    перешёл Xiaomi, пока санкцыи не спадут

    Яйца через Аврору!