Außenstrahler Bewegungsmelder

  • Соседнюю тему посмотрел .Но у меня другой случай .Солнечная батарея меня не интересует .

    Сколько я их не покупал ,разных моделей и причина одна .сгорают сами лампы LED

    лампа стоит на улице и защиты от дождя нет ,не знаю каким это образом влияет не наработку часов заявленную производителем

    Нужна лампа подключающаяся к сети и что бы сама лампа была подвижная хотя бы вверх вниз

    последний раз была такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вчера приехал с работы ночью и смотрю что еле светит .хотя позавчера было всё ещё нормально

    Кто что посоветует из проверенных производителей . И есть конечно желание что бы лампу можно было менять .

  • думаю проблема во влаге которая проникает со времением в лампу, IP54 защищает только от брызг, покупай лампу минимум IP66 и будет тебе счастье.

  • посмотри в ALDI LIDL

    Когда ангеботы есть у меня пару штук есть и яркие и светят хорошо и двигаются

    Реагируют на котят которые ночью на визе ходят

    Даже за 15 метром на соседей 🤫 когда те покурить выходят


    ну или в гросханделе профессиональные там по другим ценам уже


    да я ещё в Bauhaus von der Firma Steinel брал лампы но там не дешёвые

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • В лампе выгорают элементы LED .Ну судя сколько я их уже поменял ,а они таки стоят тоже не три копейки ,примерно около 40 Евро то можно было уже одну нормальную купить . Но я же доверяю чему написано

    Посмотрел в Баухаусе все с Spritzwassergeschützt durch IP44

    И где же такие продают где Spritzwassergeschützt durch IP66

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот такая уменя спереди перед гаражом висит около 1,5 года,пока все пучком

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Мне надо примерно как на моей ссылке ,прожектор мне не нужен у гаража у меня такой же и я тоже доволен .Эта лампа у меня перед входной дверью

  • У нас две с ALDI по 20 евро, уже 3-4 года, но они с лампочкой под замену, пока еще не перегорала. Хотя основную я почти не включаю, фонарь городской прям под боком стоит.

  • Мне надо примерно как на моей ссылке ,прожектор мне не нужен у гаража у меня такой же и я тоже доволен .Эта лампа у меня перед входной дверью

    смотри как я говорил

    Таким сносу нет будут и на твой вкус и форму

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • или вот тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только форма немного другая а так IP65

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Лучше устанавливать и лампы и бевегунгсмельдер а не в одном;)

    .....отремонтируешь лампу...мельдер полетит:)...они не вечны

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    заказал такую IP66 посмотрим на сколько хватит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    заказал такую IP66 посмотрим на сколько хватит

    Испробуешь, отпишись.

    Интересует работа бевегунгс мельдера.

    Если ты долго находишся в зоне он выключается и опять включается;

    или светит без выключений, пока ты в зоне?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Испробуешь, отпишись.

    Интересует работа бевегунгс мельдера.

    Если ты долго находишся в зоне он выключается и опять включается;

    или светит без выключений, пока ты в зоне?

    Хорошо ,главное не забыть . На той неделе вторая смена если в понедельник придёт то на неделе поставлю . на моём старом 2 лампы было ,с начало одна крякнула ,недавно вторая . жаль конечно что раньше про классы защиты от воды не знал ,написано васердихт только на это и ориентировался .

  • Пришла лампа в субботу .в субботу и поставил .даже дырок не пришлось сверлить ,видно все стараются делать примерно с одинаковым креплением ,всё подошло .

    Сейчас приехал с работы .сработала примерно за 8-10 метров когда подъезжал к дому ,пока сетку от мардера ложил ,пока на звёзды посмотрел прошло мину ты 3 может больше ,лампа горела ,в настройках поставлено было на 45 секунд ,там в настройках всего 4 интервала времени . Значит лампа работает пока ты попадаешь в радиус действия датчика движений ,потом зашёл в дом ,видно что ещё горела какое то время и отключилась . лампа понравилась ,сама по себе лёгкая ,светит ярко ,внешний вид внушает доверие .провода примерно метра полтора было .Пока полностью доволен