Нужна микросхемка.

  • Ребята, нужен преобразователь. Вот такой.

    MP2374DS

    C5870567

    MPSE537

    Есть у китайцев, но доставка слишком долго. По месту их продают от 10шт. Мне нужен один. На амзоне нашел но тоже от 10шт, хоть и не дорого.Может у кого есть. Готов купить , нужно как можно быстрей. Если есть предложения, можно в личку. Оплата палычем как другу.


    P.S ну или чем можно заменить, только без изменении по обвязки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть тольло пересылка дорогая.

    или товару на 50€ купить тогда бесплатно.

  • спасибо конечно. Но прадовцов я сам всех перешерстил. Я думаю может кто ремонтом занимается и у кого нибудь есть. Просто надо по быстрей.

  • Если можете подождать, то могу заказать в маузер (завтра буду там заказывать). После решим с пересылкой. Только у них часто бывает стоит что зофорт, а отправка из Америки, поэтому в пути будет дней 5.

  • Сейчас и из-за снега всё длится дольше, пакетдинсты тока вчера начали развозить...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • :offtopic:



    Если можете подождать, то могу заказать в маузер (завтра буду там заказывать). После решим с пересылкой. Только у них часто бывает стоит что зофорт, а отправка из Америки, поэтому в пути будет дней 5.

    когда будешь следующий раз заказывать и что будет стоить:


    450-0162C

  • Заказываю, по работе мин. 3 раза в неделю. Но сейчас видимо из за короны и снегопадов, пасылки приходят с сильным опозданеем. То что igrok_1 искал, заказал ещё в пятницу и до сих пор не получил. Стоить будет то что стоит у маузера роюсь ваша пересылка.


    P.S: я на этом не зарабатываю, массово никому заказывать не буду.

  • Ну раз igrok_1 уже заказал то напишу здесь, вчё равно не знаю куда такую тему пристроить...



    мне одну нужно, пока, для пробы.

    Цена стоит 19.28 + пересылка 20.00 (fedex есть и другие варианты за 28 или вообще без цены)


    Вообще мне нужно это:


    450-0037 (4-166809)

    TiWi-R2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Но их видать не выпускают больше, а оставшиеся китайцы скупили (продают зонды с разницой в 40,-).



    На TiWi5 стоит: TiWi5 is pin-for-pin compatible with the TiWi-R2 module.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только я вот не совсем понял: это для всего модуля или только для микры?

    У них есть ещё пару модулей TiWi5 но с другими номерами. Описание (Datasheet одно и тоже выдаёт)