Диагностика для авто.

  • Продам Delphi das 150 ( китаец). Работает хорошо, был в использовании пару раз. Продаю за ненадобностью. Хочу 45€ с пересылкой. Жду предложений.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет на мерсе и vw считывает ошибки ? Какой есть язык?

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Всё зависит от программы. С моим идёт 2015 года. Найдешь посвежее , будет читать свежие марки.

    Пробовал? Встанет свежий софт не угробив прибор?

    Пробовал. Программу ставишь на лептоп, а она в свою очередь находит сканер. В самом сканере ничего менять не надо.

  • С моим идёт 2015 года. Найдешь посвежее , будет читать свежие марки.

    А где такие программы можно найти и как дорого они стоят и на какие марки машин ?

    Два дела тебе в помощь( янднас и Гугель)

    Только самому надо искать. Там всё есть.

  • Два дела тебе в помощь( янднас и Гугель)

    Только самому надо искать. Там всё есть.

    Хороший ответ это я без тебя знал)) откуда я узнаю что прога подходит к этому прибору (извени я в этом ещё начинающий может задаю глупые вопросы) а пример можешь показать как хоть это ищется что задаёшь в поисковике

  • Два дела тебе в помощь( янднас и Гугель)

    Только самому надо искать. Там всё есть.

    Хороший ответ это я без тебя знал)) откуда я узнаю что прога подходит к этому прибору (извени я в этом ещё начинающий может задаю глупые вопросы) а пример можешь показать как хоть это ищется что задаёшь в поисковике

    Тебе телеграмма

  • Сразу скажу: я не говорю что прибор плохой и никого не отговариваю от покупки (цена, между прочим, нормальная, без таможни, пересылка быстрая), тоже самое может случится если купить у китайцев!!!


    Насчёт обновлений и проги:


    Только не найдетесь что это будет всегда так. Следующее обновление может из донгла сделать кирпич!

    Тем более что производитель уже борется с клонами!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    В 2016 взял шнурок для крайслера, один из первых клонов, он даже прошился офобновлением, а года через 2, после очередного обновления, прога писала что шнурок не зарегестрирован! И мне ещё повезло, после "танцов с бубном" на уровне xml-файла прога опять стала работать, без интернета правда. А бывает что нужно прошивать флэшь и/или проц, для этого не только прогер нужен но ещё и прошивка, которую не так то просто найти, тем более бесплатно.

    Вообще обновлять прогу стоит только если новая модель машины, которой ещё нет в базе. Если проша работает- хай работает дальше.


    Это как бы предупреждение, а то потом продавец будет плохой...

  • На все неоригинал сканеры лучший вариант это купить старенький лептоп И использовать его чисто для диагностики.

    Обязательно на лептопе выключаем интернет Чтобы небыло никаких обновлений гарантированно.