Бонус от больничной кассы

• На работе коллега и у него АОК больничная касса получает бонус каждый месяц 15 евро за пройденные шаги т.е он должен пройти определенное количество шагов в день ,а вот сколько именно не вдавался в подробности. Посмотрел у себя на сайте BKK VBU такого бонуса не увидел. Есть на форуме кто таким образом получает бонусы и какие больничные кассы? Деньги не большие но не лишние. Я за день на работе прохожу до 18000 шагов.

• Там скорее всего и не будет. Узнай у него, не пытался ли он сменить кассу. Я когда попытался, то через день прибежал/приехал бератор. И проценты скинул и бонус в 100Е прописал, при условии, что болеть не буду. Иначе бонус ументшается. К профилактическим осмотрам и посещению зубного это не относится, тут бонус сохраняется. Ну и еще какие то плюшки были. У меня GEK.

• Заинтересовало,

Предположил 8000 шагов в день.

Зашёл к ним оказалось 10тыс шагов :)

10.000 Schritte pro Tag oder Herzfrequenz mind. 120 im Zeitintervall von 30 Min. oder150 kcal im Zeitintervall von 30 Min.

Ну и ещё пара тройка вещей

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

в твоей кассе имеено этого не увидел, но есть эта пара тройка других.

https://www.google.com/url?q=h…Vaw0Y1cRekT1vBGyAdLefYCgL

посмотрел мою кассу ДАК там вообще фигня какая-то. нет такого.

вот мне лично 15 евро не деньги, чтобы отдавать им все мои похождения и количество шагов.

для этого скорее всего нужно будет ставить ихнюю прогу на телефон и носить ихний фитнесбраслет, какоенить гуано дешёвое.

А вот это именно «oder Herzfrequenz mind. 120 im Zeitintervall von 30 Min. oder150 kcal im Zeitintervall von 30 Min.»

можно достигать в принципе только если просто быстро ходить или бегать. Другие виды спорта не катят нормально.

Я со своим браслетом пробовал, только в беге нормально работает.

Если брать например мой спорт - гири подымать, то вообще браслет носить не получается, разобьётся. А пульс у меня там скачет хорошо, только этим стандартным дешёвым браслетом это не зафиксировать. Или качальщики или пловцы? с моим не очень дешёвым якобы плавать можно, я пробовал фигня, не работает нормально.

Кароче это на совсем простых людей рассчитано, офисный планктон как в России любят говорить.

Да ещё сразу им 10 тыс шагов делать каждый день, уже 70% этих работников сразу отвалится, они по моим наблюденияс 3-5тыс шагов в день делают.

А спортивные люди над этим посмеются.

Автор пробуй напишешь нам как это работает, будешь первопроходцем.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().