Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Я просто не очень большой любитель дополнительного софта.

    Я тоже как и многие, но именно эта программка хороша тем что это и есть ничто иное как набор файлов реестра и установив её и сделав что тебе надо просто удали её, ну или жди пока MS сами отреагируют на пожелания пользователей. MS уже точно в курсе.

    Посмотри ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • На 10-ке такие-же косяки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вчера попытался поставить В11 от waltergto со стика. Не получилось. Не увидел SSD. Ладно думаю, зайдем с другой стороны. Поставил 7-ку и запустил сетап 11-ки. Хрен вам "Это железо не подходит"

    Хотя сборка без проверок. Тут было как обмануть, надо пролистать назад. Но если есть у кого время, то ткните носом в нужный пост.


    И не понял почему 7-ка диск увидела, а 11-ка нет. Не такой уже и раритет. Лет 4-5 ему. На более старый встал без вопросов.

  • Если не получится, качай W11


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и Bypass


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Gaeton Если устанавливаешь с нуля, то просто скачивай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ISO и чтобы не заморачиваться со стиком и возможно неправильной подготовки/форматирования этого стика скачивай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и просто скопируй скачанный файл ISO на раздел Ventoy (будет создан самой программкой) и при отключенном интернете устанавливай W11. Когда будешь устанавливать Ventoy можно стик или как у меня жёсткий диск разбить на 2 партиции. На партицию Ventoy (я её назвал Ventoy_Boot) кидай любые ISO и кстати сборка Стрельца тоже стартует прекрасно, а на вторую нужные тебе программы для дальнейшего пользования. Вы глядит это как на скрине показано.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Вечером смогу. Но чем это поможет? он доходит до выбора диска куда ставить, а там нет ничего. Раньше подсовываешь дискету и пошло. А где я сейчас дискету найду? Дискеты-то есть, но где взять дисковод? И его найти можно. Только мороки много.

    7-ка узнала драйверы. Но я хочу 11.

  • Но чем это поможет?

    Нужно видеть что именно это за ошибка. Очень странно что 7 видит а 11 нет, но возможно и такое что 7-ка твоя (установочная) была уже с установленными/интегрированными драйверами. В любом случае ты можешь попробовать скачать этот нужный драйвер и закинуть его на партицию в том самом Ventoy и при запросе его просто показать путь к нему и установить. Подождём вечера короче.

  • Я так и подумал, что драйверов нет. Хоть и не понятно почему. 7-ка без наворотов, оригинал. Старенькая. После установки запаришься апдейты ставить. Но обновлять уже не буду. Один фиг на новую винду переходить придется. Не сегодня, так завтра.

  • Всем привет. Вчера поставил на старенький комп Windows 11 с нуля. Всё получилось без проблем! Даже Key не запрашивал. Спасибо за ISO и за проделанную работу!

  • Всем привет. Вчера поставил на старенький комп Windows 11 с нуля. Всё получилось без проблем! Даже Key не запрашивал. Спасибо за ISO и за проделанную работу!

    Мы рады за тебя :imsohappy:, скажи только пожалуйста с какого ISO ты устанавливал или с какого комментария здесь брал информацию. А по поводу ключа это нормально что не спрашивал. Устанавливая версию Pro на компьютере где уже была активированна Pro активируется всё автоматически при наличии интернета.

  • Ставил твои образ ISO без проверки TPM.

    Спасибо за отзыв, только это не моя разработка, я просто ссылку на правильный файл выставил. Мне важно мнение отписывающихся чтобы у себя в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выставлять прямые ссылки для удобного пользования темой. Ещё раз спасибо :aok:

    Маленькая подсказка! Если ты хочешь обратиться к пользователю то сначала набирай этот значок @ и начинай писать ник пользователя и получится более точно например вот так Strelka ;) (хоть это и не так важно и я тебя понял).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().