Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

• подсаибавшись малёха со старым Vostro поставил 11 версию с начала.

Первое слово пришлось пару раз прочитать чтобы понять, а оказалось просто означает что у тебя увсё получилось :D Будет желание можешь попробовать и по инструкции над твоим сообщением, думаю завтра кто-нибудь попробует и напишет как прошло.

• Доброе утро!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,разжуй пожалуйста,для особо одарёных,:) третий пункт своей инструкции.Сейчас у меня работает десятка.Интернет отключил.Файлик ассистента установки скачал,находится на десктопе.Скачал ,по твоей ссылке из третьего пункта,германскую винду и сделал загрузочную флешку.Вставил её в комп.А дальше непонятно,как запустить ассистента,если начну установку винды обычным способом?

Спасибо.

Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

• Не пойму пацаны что у вас за проблемы. Я скачивал ссылку из шапки (сейчас там другая версия) с отключенными проверками. И ставил сверху на Вин 7. Все встало и летает. Правда все проги пришлось переставить, но я сам этот пункт выбрал.

Со Стика не пробовал.

• Так все проблемы на картинках, для наглядности.

Если не хватает, вот ещё одна к сообщению 458

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Что-ж теперь будем "меряться" у кого пошло, у кого нет?:wacko:

Если что у меня на 3-x из 4-x Laptop'ов прошло "на ура":huh:

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Если что у меня на 3-x из 4-x Laptop'ов прошло "на ура"

Значит 1 всё-таки не идёт или ещё по новой инструкции не делал? Если с одним не получается никак то есть идея, но заморачиваться пока не буду и подожду что ответишь.

• 4-й это Vostro, который я не смог актуализировать и поставил Win11 заново.

Сегодня установил все програмки и трайберы. По этому со всеми 4-мя ..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Новое

а никто не заметил что W11 батарейку быстрей хавает?

Хорошо что не газ :hust:, а если серьёзно хорошая тема для отзывов здесь, но и драйвера ещё не обновили на всё железо и всякие утилитки для оптимизации потребления энергии.

• Новое

какой антивирус лучше поставить

Присмотрись к этому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или выбирай себе подходящий из тестов всегда актуальных Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Сообщение от пользователя Spieler ()

Это сообщение было удалено пользователем almil ().
  • Сообщение от пользователя waltergto ()

• Обновил в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Windows 10 до версии 1944.288 и добавил свою папку для недостающих программ в ней (сборке). Думаю так будет лучше для тех кто хочет скачать её и потом индивидуально решать что устанавливать а что нет.

• Сообщение от пользователя Spieler ()

• Сообщение от пользователя xosajin ()

• Как по мне, то оболочка, так сказать нормальная, но придется привыкать. Всякие твики/кряки ставить не буду сознательно. Рано и поздно приедешь к клиенту, а у него стандарт, и будешь сидеть и тупить.

А то что В11 уже есть и все будут на нее переходить тут сомнений нет. Я надеюсь, чтобы не произошло как с милениум. Сколько там она продержалась? А то появится через год В12, а мы поторопились и на В11 перехали.