Вкусные магазинные продукты.

  • Я свой выбор сделал, умирать буду с повышенным холестерином :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вчера взял в кауфланде


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Огурцы зачётные

    хрустящие :thumbup:

    не сравнить с подобными из банки (вкус прям как бабулька моя в деревне в бочке солила)

    В составе: огурцы, соль, специи, уксус (хотя бабуля уксус вроде не добавляла... не знаю)

    Упаковка 1 кг

    Abtropfgewicht: 500 g

    цена 2,49

    искать в холодильнике возле овощей, где салаты всякие

    на прошлой неделе брал Knoblauchgurken от этой же фирмы, в такой же упаковке

    Тоже рекомендую:thumbup:

    Выбирайте упаковки с не очень большими огурцами

    У больших кожа немного толсстовата, но это не критично

  • а рассол у них как на вкус . Если огурцы вкусные значит и рассол должен ,нет просто обязан быть вкусным

    А ты с какой целью интересуешься? Немцы подобной ерундой не балуются и врядли подумали о вкусе рассола.:roflmao:

  • а рассол у них как на вкус . Если огурцы вкусные значит и рассол должен ,нет просто обязан быть вкусным

    А ты с какой целью интересуешься? Немцы подобной ерундой не балуются и врядли подумали о вкусе рассола.:roflmao:

    цель одна выпить его ;) Я больше рассол люблю чем огурцы . То есть схема одна вечером огурцы ,утром рассол :D

  • Это лайфхак такой. Я всегда солёные огурцы в банке ставлю в холодильник, они от этого хрустящие становятся. 👍

  • Если огурцы изначально не хрустящие, то на вряд ли они в холодильнике хрустящие станут.

    Я например огурцы не люблю, когда они комнатной температурыони всегда или на трассе(если холодно) или в холодильнике.

    Ну, а так без всяких лайфхаков както был с детства приучен если открыл банку не важно чего, ставить потом в холодильник, так как хрантиться дольше.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Если огурцы изначально не хрустящие, то на вряд ли они в холодильнике хрустящие станут.

    тоже в этом на 100% уверен . Если они сварились в уксусе то холодильник уже не поможет

  • Хорошие хрустящие, когда сам сделал на минералке! 👍👍👍Попробуйте, я уже давно так делаю. 😉


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Хорошие хрустящие, когда сам сделал на минералке! 👍👍👍Попробуйте, я уже давно так делаю. 😉


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Согласен попробую. Высылай

  • Если огурцы изначально не хрустящие, то на вряд ли они в холодильнике хрустящие станут.

    тоже в этом на 100% уверен . Если они сварились в уксусе то холодильник уже не поможет

    Всё просто, возьми 2 одинаковые банки. Одну оставь при комнатной температуре, а вторую в холодильник и попробуй на следующий день.

  • Они у меня всегда в холодильнике стоят, и не всегда хрустящие. Всё зависит от многих параметров.Производитель, Сорт огурцов, возраст, маринад и тд и тп.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас