Електро самокат

  • да и мозги хорошо протряхивает если по фластеру катаешся.

    один раз стало фигово и пришлось роллер катить до асвальной дорожки.

    но это уже не зависимо от модели.

    То , что трясет одна история, а вот ремонт и запчасти, у знакомого стоит уже какое время .

  • что то не могу понять, они вроде выглядят одинаково а названия разные.

    Вот один хочет продать, получил с фертрагом.

    Это тоже самое?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Чот ты долго запрягаешь,будешь ли ты так долго ездить ,скоро зима уже ,а ты всё гадаешь:/:roflmao:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Кстати есть самокаты которые 30 разгоняются и есть Strassenzulassung?

    конечно нет , максимальная допустимая скорость по правилам с 2019 года 20км/ч , уже больше года ездим с сыном на Ninebot G30D , до этого были у нас скоростные самокаты Ninebot ES4 до 35 км/ч.

  • купил я самокат

    ну и сразу на страницу своей страховке

    вот что там стоит

    Цитата


    Nutzer ab 23 Jahre zahlen für die Kfz-Haftpflicht für ein volles Beitragsjahr 40 Euro,

    здесь речь шла о 13 -15 € в год

    что ни так опять???

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • иди в другую

  • во блин, а я думал что только в своей страховке где машина застрахована.

    А с другой стороны если нет машины, где его тогда страховать.

    Признаюсь, тормазнул немного. :hust:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • не знаю кто мог такое сказать о страховке на самокат 15 евро ? я уже второй год продлеваю страховку по 40 евро на один самокат ...

  • вроде хук предлагает 13 €

    мне предлагали там 40 евро видимо у тебя HUK другой , вернее земля другая ... я в Provinzial всё сделал и номер там же получил ... само лучше оформлять договор в марте месяце , т.к. начинается сезон и еще забыл добавить, если ты ставишь антраг на страховку самоката , то он действует до марта месяца следующего года поэтому и цена соответственная ... например ,если в марте заключить антраг то цена 40 евро на год а если в сентябре то 20 евро , но договор действует всё равно до марта ... и надо в конце февраля снова заключать новый договор и получать новый номер ...

  • сегодня получил самокат и сразу сделал страховку в хук куборг

    13,50 € в год, тут же оплатил, наклейку в течении недели пришлют

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • сегодня получил самокат и сразу сделал страховку в хук куборг

    13,50 € в год, тут же оплатил, наклейку в течении недели пришлют

    Я тоже сегодня получил самокат, а вот на счёт страховки не был проинформировал, вы с ними по телефону связывались или онлайн можно оформить?

  • сегодня получил самокат и сразу сделал страховку в хук куборг

    13,50 € в год, тут же оплатил, наклейку в течении недели пришлд

    може ты страховку на лисапед сделал капец у вас цены 13,50 в год :)

  • сегодня получил самокат и сразу сделал страховку в хук куборг

    13,50 € в год, тут же оплатил, наклейку в течении недели пришлют

    Я тоже сегодня получил самокат, а вот на счёт страховки не был проинформировал, вы с ними по телефону связывались или онлайн можно оформить?

    а что за самокат взял если не секрет ? главное чтоб он был с разрешением Strassezulasung ...

  • ?

    Я тоже сегодня получил самокат, а вот на счёт страховки не был проинформировал, вы с ними по телефону связывались или онлайн можно оформить?

    а что за самокат взял если не секрет ? главное чтоб он был с разрешением Strassezulasung ...

    В описании стояло что есть а бумаг я не видел.

  • ?

    а что за самокат взял если не секрет ? главное чтоб он был с разрешением Strassezulasung ...

    В описании стояло что есть а бумаг я не видел.

    посмотри внимательно все бумаги которые было в комплекте с ескутером там должно быть с завода все его технические данные с етой бумагой надо идти в страховку ... там оформление 10 минут потом по почте получишь номер наклеишь и вперед ...

  • Номер каждый год новый как на мопедах?

    да нужен новый причем номера разного цвета дают например в 2020 были черные на белом в этом году синие на белом ... действие договора заканчивается в марте следущего года ... поетому покупая самокат летом или осенью страховка намного меньше стоит но и договор быстрее истекает ..

  • Mega Motion

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тебе нужен такой документ E-Scooter (ABE) mit Straßenzulassung , без него страховка врядле возьмется ... в крайнем случае можно попробовать пойти в Dekra ... там проверяют самокат и дают ABE ...