замучили пауки в доме

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.привет


    была где то такая тема не нашёл.

    Короче замучили пауки в доме

    Дочка уже отказалась спать дома.

    У старшей дома спит .Там вроде пока нет

    Дома всегда убрано,и стоит сушитель влажности(автоматик)

    Паутину нету,и как я понимаюети не плетут паутину.

    Как от них избавится.Пробовали всякие

    брызкалки .Хватает не надолго.

    Что можете посоветовать.

    Да окнах стоят сетки.

    Файлы

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • у меня такие в гараже жили или живут пока не видел,так они потом по дому расползались по трубам для проводов.всё отравил трубки заткнул пока тихо.

    ищи гнездо ,там куча паутины должна быть.

  • у меня такие в гараже жили или живут пока не видел,так они потом по дому расползались по трубам для проводов.всё отравил трубки заткнул пока тихо.

    ищи гнездо ,там куча паутины должна быть.

    привет

    чем лучше травить?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • в дм покупал инзектеншпрей.тоже убивает,главное найти где они живут ,можно конечно весь дом забрызгать,и уехать в гости .

  • У меня пауки вокруг дома везде, и на терассе и в гараже и возле дверей входных. Но самое зло это камеры наблюдения. Они их паутиной затягивают. Я в свое время много перечитал, в итоге остановился на этом спрее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Обрызгиваю все вокруг камеры и около месяца тишина. Если дождей нет, то больше держится.

    А вообще я так понял можно забыть, полностью от них избавиться невозможно.

    Если в доме, я бы обрызгал вокруг окон все и вокруг дверей. У меня так с муравьями было, повадились в дом ходить с улицы. Я все обрызгал вокруг и с тех пор тишина.

  • привет

    Завтра заеду магазин посмотрю что там есть.

    Сейчас нашел у себя дозу от мурашей.

    Написано от пауков тоже.

    Попробем завтра,перед работой

    жена побрызкает и двери позакрывает.

    Но думаю ефект будет временый.

    Надо что поефективней поискать.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Завтра заеду магазин посмотрю что там есть.

    купи такое..я тут тоже по наводке купил и нежалею брызгал везде вокруг окон чтоб пауки нелезли и на терассе тоже а то было паутины море ..вроде смету а через пару дней снова ...щас пока забыл об этом ...запах напоминает чем то дихлофос.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купи такое..я тут тоже по наводке купил и нежалею брызгал везде вокруг окон чтоб пауки нелезли и на терассе тоже а то было паутины море ..вроде смету а через пару дней снова ...щас пока забыл об этом ...запах напоминает чем то дихлофос.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    привет

    Ок.

    Благодарю.

    Сейчас куплю.Лиж бы помогло.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Серьезно купил? Я ж выше ссылку дал на эту же фирму на спрей специально от пауков и в 2 раза дешевле.

  • Нашел, твой от всей живности а мой конкретно от пауков. Если проблема с пауками и есть средство конкретно от пауков за 10 евро, то покупать от всего на свете за 18 как то не логично по моему. Но хозяин барин, нет вопросов.