Android Auto kabellos

  • Он хочет из простого радио сделать андроид,через этот бокс не меняя само радио.


    То есть, блютус адаптер в aux, к адаптеру по блютусу телефоном соединятся ?


    android auto

    Андроид авто для меня дохлое дело ,ты для начало почитай в сети , что это и с чем едет .

    по всей видимости просто ты мало знаешь о АА если использовать официальный АА то согласен вещь мало полезная но с screen2auto то можешь зеркалить свой смартфон

  • Да кстати есть новый проект Carsifi.

    Тут можно заказать:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да кстати есть новый проект Carsifi.

    Тут можно заказать:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    да спасибо! я про Carsifi в курсе это как я понял конкуренты AAWireless

    (хоть кто то понял что я ищу)

  • давайте теперь скажите что и я не видел Андроид Авто😆😆😆,

    Разве это работает на андроид авто

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    • по всей видимости просто ты мало знаешь о АА если использовать официальный АА то согласен вещь мало полезная но с screen2auto то можешь зеркалить свой смартфон
  • может вот это подойдётПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кроме AAWireless и Carsifi насколько я знаю больше пока ничего нет.

    вот и я о том же по гуглил наткнулся на AAWireless и Carsifi больше не чего не нашел.

  • Блин , а я думал , это бандура типа mirror link , а это просто воздушное управление андроид авто . Тогда я все еще остаюсь на блуюус подключении к машине это по аудиофайлам , все остальное остается на экране телефона , больше толка .

  • Блин , а я думал , это бандура типа mirror link , а это просто воздушное управление андроид авто . Тогда я все еще остаюсь на блуюус подключении к машине это по аудиофайлам , все остальное остается на экране телефона , больше толка .

    mirror link давно в прошлом с screen2auto можешь зеркалит

  • имею такои, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работает без нарикании, соединение со старта машины в течении 20-25 секунд, машина сеат атека 2020 года, давно такои ждал, то етого использовал второи старыи телефон как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не поленился сходил в машину записал коротко возможности с АА. осталось только это все kabellos и будет счастье:walklike:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • что за модель машины ?

    У тебя маленькая магнитола стоит или уже большая .

    Или у тебя на всю панель тачь с двум дигиталь дисплеями

    GLE/C или В ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • интересная тема какие app подерживает АА ? русское радио я слушаю через radio. de и TUNEIN, а как нави WAZE что ещё интересного у кого есть ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    B200

    Так и подумал ,ищу С на днях наткнулся на В ..

    Отойду от темы ,давно катаешь ,как она тебе ????

  • интересная тема какие app подерживает АА ? русское радио я слушаю через radio. de и TUNEIN, а как нави WAZE что ещё интересного у кого есть ?

    официальная АА мало апп поддерживает да и те мало полезные, с screen2auto можешь любой апп

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    B200

    Так и подумал ,ищу С на днях наткнулся на В ..

    Отойду от темы ,давно катаешь ,как она тебе ????

    пол года катаюсь пока доволен. до этого А180 была 4 года про катался