Deutsche GigaNetz

  • Есть ли на форуме люди имеющие подкючение о этого провайдера. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Заинтересовался, так как эта фирма хочет проложить гласфазэр в нашей деревне, но для того, что бы это сделать им надо набрать 40% кундов.Только потом они начнут прокладывать кабель.Обещают подводить кабель не до распределительной коробки, а непосредственно к дому или квартире каждого кунде.Короче обещают они много чего, а хочется знать как было всё на практике.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это ихние тарифы.Они предлагают брать MyNet 600 за 24,90,а через год менять его на MyNet 300 за 29,90, но там тоже есть подвох звонки ab 2,9 Ct/Min.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Здесь типо новые кунды экономят 900 Евро,а ели захочишь заключить с ними договор после того как они проложат кабель то прийдётся самому платить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сегодня заключил с ними фертраг 1000 Mbit/s за 29,99.Плюс FRITZ!Box 7590 за 4,90 в месяц.Итого 34,89 думаю не плохо.

    На сегодняшний день Набрали пока около 25% так, что буду ждать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • но там после 12месяцев 44,90 и это уже дороговато.

    Если в районе/деревне нет крупных провайдеров или они даже свои базовые тарифы 16Мбит стабильно обеспечить не могут, то будешь рад хоть полтинник за стабильную связь по стекловолокну платить.

  • но там после 12месяцев 44,90 и это уже дороговато.

    1000 Mbit/s после 12 месяцев 74,90.

    Я договорился на 24 месяца за 29,99.Плюс FRITZ!Box 7590 за 4,90 в месяц

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На данный момент имею vodofon бывший унитимедиа. Можно сделать до 400 Mbit/s.Телеком можно до 250 MBit/s.

    Но эта компания не использует ни сантиметра чужого кабеля. Тоесть они проводят кабель в келер, а потом по квартирам.

    Как я понял им надо так и так прокладывать кабель через нашу деревню.Потом они будут митовать свой кабель другим анбиторам, значит будет конкуренция и цены соответственно другие.Поживём увидем.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас