Пару компьютеров с CPU i5 с последующей поддержкой форума!

  • Всем привет форумчане :freunde: Предлогаю сегодня 2 компьютера с процессорами i5 и хочу после продажи определлённую сумму вырученного перевести на поддержку форума. Хочу сразу написать что после покупки написать мне какую систему хотите иметь на этом компьютере W10 или W11. Все компы предложенные не проходят требования для системы Windows 11, но она на них работает прекрасно с переделанной установкой и как это будет в будущем не знает никто, но они прекрасно работают с W10 и конечно другими операционными системами как Linux во всех её дистрибутивах и конечно Windows 7, 8, 8.1. Прошу все вопросы задавать в личных сообщениях или просто звонить мне (многие знают мои данные)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Данные видны на фотках, стоит обычная HDD на 500 GB и конечно лучше её оставить как второй жёсткий диск и поставить SSD и тогда это совсем другая скорость работы. Цена 80 и тоже как и выше писал 5 Евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ограничение количества загрузок фоток достигнуто и только получается одну эту загрузить. Стоит обычная HDD на 500 GB и конечно лучше её оставить как второй жёсткий диск и поставить SSD и тогда это совсем другая скорость работы. Этот отдам за 70 Евро и могу выслать с моей почтой.


    Удачи !

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Пару фоток недостающих:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Можно оплатить Paypal как другу или переводом. Нужно будет сделать систему с Windows и Linux то просто скажите мне перед покупкой и устанавлю как желаете.

  • Снизил цену на оба компьютера. Поступили другие и нет времени заниматься всем и сразу. Многие сейчас сдают по поводу несовместимости с Windows 11, но Windows 10 летает на этих очень хорошо и пока не вижу особо причин не покупать эти.

  • Сдают их потому, что эти динозавры уже не нужны в бюро т.к переходят на мини PC. Кстати уже лет так 7 назад начали переходить.