Amazon бесплатно товар за положительный отзыв

  • Кто в курсе в чем прикол,только в положительном отзыве??переводят деньги за купленный на Amazon товар и оставленный хороший отзыв,типо тестируешь товары.Стоит ждать зелёных человечков или мучается только твоя совесть?:strafe:

  • прикол в том что они с дерьмовым товаром хотят быть на верху

    и продавать как хороший товар

    потому что они не могут по другому


    зелёные к тебе не прийдут

    а про совесть.... её нужно содержать и для этого надо много денег

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Уже была подобная тема , но про е-бей . Такого же мнения что и ответ выше . Не стоит ради разовой выгоды подставлять других .

  • Так на Амазоне товар можно спокойной вернуть,если не понравится ,где нибудь на алиэкспресс это бы прокатило,а плохой товар может быть и тот который по телевизору рекламируют

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кмс007 ().

  • Так на Амазоне товар можно спокойной вернуть,если не понравится ,где нибудь на алиэкспресс это бы прокатило,

    Поищи тему про которую я писал ,там много чего интересного написано было .

  • совесть.... её нужно содержать и для этого надо много денег


    Такого же мнения что и ответ выше . Не стоит ради разовой выгоды подставлять других .

    я цитату выше по-другому понимаю.

    Наверное я русский начал подзабывать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Так на Амазоне товар можно спокойной вернуть,если не понравится ,где нибудь на алиэкспресс это бы прокатило,а плохой товар может быть и тот который по телевизору рекламируют

    Спокойно вернуть, даже через 1 год и 10 месяцев по гарантии, можно только если амазон продавец или отправитель (со склада амазон) товара. Всё остальное - как повезёт, особенно если продавец в Китае!