Mehr verdienen als ein Anwalt !!?? 63.000 Euro Fahrerlohn in UK

  • Они же вышли из EU и эта первая ласточка. Потом будут Pflegekräfte и так далее… Рано или поздно устаканится, но цены реально везде поползут наверх. У меня знакомый катается в Германии по ночам, получает 2600 нетто, а брутто намного меньше(по его словам). А 60 в данное время в Англии могу себе представить, если не хватает рабсилы

    нетто с брутто путаешь?

    Нет. Так оно и есть.

    Шеф по документам 2500 брутто платит. А там ночными закрывает и какие то цушлаги выдумывает. Вот и получается, что твоё брутто перетекает в нетто. Плюс ещё сотку литров солярки списываешь на грузовик, своеобразный фаргелд. :S

  • Списываешь шлангом с бака в канистру? :S

    Почему? Заезжаю на заправку с карточкой от грузовика и заправляю два раза в месяц по пятьдесят литров.

    Например я год назад грузовик ставил возле дома. Но до работы мне нужно было ездить туда-сюда 50 км. в день. Шеф сказал что для грузовика с расходом в 30 литров на сто км. в месяц 300 литров пустого пробега много. Сошлись, что я буду машину ставить там где работаю, но сто литров буду отбирать на заправку своей машины.

    Поэтому как бы сошлись с обоюдной выгодой. Что бы ни он, ни я не линяли на бабки.

  • И

    Поэтому как бы сошлись с обоюдной выгодой. Что бы ни он, ни я не линяли на бабки.

    И где это прописано , что фирма тебе обязана дорогу оплачивать , так продаешь как будто шеф обязан тебе дорогу оплачивать

  • И

    Поэтому как бы сошлись с обоюдной выгодой. Что бы ни он, ни я не линяли на бабки.

    И где это прописано , что фирма тебе обязана дорогу оплачивать , так продаешь как будто шеф обязан тебе дорогу оплачивать

    Тебе конечно не обязаны, поэтому и не платят.:S

    А я у человека работаю, а не на фирме.

    И потом, где прописано, что должны платить вайнахсгельд, тринадцатую и премии? А многим платят.

  • Нам тоже фаркостен оплачивают ,мне всего 7 км до дома и то 1,02 евро в день получаю . Ну а кто дальше живёт тот больше .

  • Просто Виталик или как его кличут, продал это как обязательство оплату за дорогу ,)))

    Где я так написал? Я написал, что мы договорились.

    Бегая за мной из темы в тему, ты просто показываешь свою неприязнь ко мне. Поэтому для тебя всё неправильно, что я пишу.:S