Amazon Fire TV приставка(часть4).

  • Рута больше нету , про рут можно забыть.То есть рут есть ,но купить в магазине стик на который его можно поставит, это как в лотерею выиграть.

    Я бы ещё добавил: устанавливать плеймаркет и можно привязать к гуглаккаунту.

    Думаю , если всё сделать через скрипт, то это будет возможно.Сам не пробовал, даже на рутованом стике.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Прикупил в медиамарете амазонштик за 26.99 и теперь просьба можно в личеко, кто делал недавно оттплеер на этот штик помогите как. Столько тем я не осилю прочитать.

  • Ottplayer на самсунге смотришь? Если да, то он на андроиде выглядит совсем по другому какой-то урезанный, интерфейс никакой.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да от Алекса лучше. Скачай на стик с Amazon магазина Downloader

    10366


    ott-play by Alex для IPTV

    Введи эти цыфры.

    Потом в поиске Downloader задай эти цифры.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! спасибо получилось ,а такой вопрос форкплеер можно установить?

  • ForkPlayer: 12318

    HD VideoBox Plus: 21673

    Кино HD Premium: 22487

    LazyMedia Deluxe: 34368

    HDRezka Client: 10352

    ГлавТВ: 10586

    SmartTube: 37254

    Vimu Media Player: 63001


    Пожалуйста пользуйся, всё это можешь ставить на стик.Это всё видиотеки,SmartTube-Ютуб без рекламы,Vimu Media Player плеер-бля видеотек.В настройках видеотек поотключай торенты если они там есть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спасибо большое, у всех так ,если выходишь с амазон профиля то все слетает и снова нужно при входе настраивать.

  • А что конкретно слетает?

    Настроики или все то, что установил?


    Я обычно так людям делаю, взял стик, установил что надо, себя abgemeldet и все. Вроде ничего не слетает, когда чел со своего профиля потом заходит.

  • все ,что установил слетает т.е выхожу с моего акаунта и снова захожу под моим акаунтом и отт плеера нет и приходится устанавливать заново