Sat TV Enddose Stichdose

  • Помогите найти и разобраться . Надо вот такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Объясню почему ,торчит кабель просто из стены он идёт с тарелки что на доме и сын пользовался ,а нам пока не надо и кабель антенный стал перегибаться да и много его сильно .Хочу облагородить поставить то что по ссылке .То есть надо накладную но не как что бы в стену вделывать , так как комната отремонтирована и сейчас долбит и сверлит отверстие в стене нет желания . Но то что по ссылке выглядит убого и другого найти не могу Вот такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрится красивее то есть этот SAT с резьбой как бы утоплен и не торчит . Помогите найти такое что бы было только один вход он же и выход под SAT но что бы не был таким убогим как по первой ссылке .Рассматриваются и другие альтернативы но что бы только приделывалась к стене ,а не в стену утоплять пришлось

  • Второй вариант красивее.

    Там резьба не сильно утоплена.

    Я себе такие брал и потом их утапливал в стену.


    Подключение простое.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я у себя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. во всём доме поставил, в зале двойные в спальнях одинарные

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Поговорил с женой дала согласие что я нагажу в комнате ,то есть утопить в стене можно

    выбрал вот такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    главное всего одна фото , что и как с тыльной стороны непонятно .Но больше всего волнует а есть ли резьба на том что торчит под пластиком или это соединение без резьбы просто одеваешь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот тут чётко видно что резьба есть

  • На первой сылке не может быть резьбы.Нету вариантов прикрутить зат кабель.

    бери второй.а я бы взял в любом баумаркте.

  • у нас тут дыра и что в баумаркете хрен что купишь . А ехать куда то сейчас дорого . Заеду конечно завтра в наш ,но шансы что есть стремятся к нулю

  • На первой сылке не может быть резьбы.Нету вариантов прикрутить зат кабель.

    бери второй.а я бы взял в любом баумаркте.

    Спорить не буду.

    Но в описании стоит - ennendose F Stecker, так Ф штекер вроде всегда с резьбой.

    Антенный наверно по другому называется.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S