Развод.

  • так мне и надо такого.как он называетца? маклер это просто на глаз оценивает.есть скорее всего табелле.год.какой район и так дальше.

    to Roman- не дороже дома же.понятно же что все стоит что то.

  • так мне и надо такого.как он называетца? маклер это просто на глаз оценивает.есть скорее всего табелле.год.какой район и так дальше.

    to Roman- не дороже дома же.понятно же что все стоит что то.

    Я почему так написал, потому что где-то от тебя прозвучало что адвокат денег стоит.

    А так есть гутахторы.

  • а не получитца что анвальтин от моей жены напишет что это маленькая сумма и моя жена сама будет продавать дом за большую сумму.

  • так мне и надо такого.как он называетца? маклер это просто на глаз оценивает.есть скорее всего табелле.год.какой район и так дальше.

    to Roman- не дороже дома же.понятно же что все стоит что то.

    Я почему так написал, потому что где-то от тебя прозвучало что адвокат денег стоит.

    А так есть гутахторы.

    ты почему решил что я жопьюсь на анвальта? если можно пока все решить без него.я это и делаю.troniku я тоже стольник предлагал.он как пацан по понятиям просто отказался.я всё равно в глубине души ему должен за помощь.

  • думаю что нет. Хотя можно и за мильён выставить. У меня лично было такое, маклер оценил одну цену, а я купил совсем по другой. Главное сразу ни чего не подписывать

  • извини, я не решил, если пока тебя всё устраивает то делай как знаешь.

    Потом как всё устаканится, напишешь и может так быть что многие ошибались

  • просто нельзя все описать и рассказать.жена хочет тоже показать перед подружками и вообще что она может мужем управлять.я сказала так и будет.я пошел на принцип.начал говорить Нет.у меня тоже есть свое мнение.и всё из за этого и начилось.у нас секса не будет.ушла на третий этаж.через неделю я нашёл женщину и мне было по барабану что у кого то секса не будет.не говори за себя.в итоге эта женщина меня сдает моей жене с планом что меня напнут и я останусь с ней.и еще в надежде на кольцо.кент который в теме мне говорит что если снять кино про всё это то будет бюстелер в киноиндустрии.я сам после этого разводитца не хочу.так как сам тоже накосячил не мало.55 лет заводить с другой женщиной жизнь.это тоже самое будет после кольцевания.я жил с этой женщиной когда был хаусфербот.ездил к дочери.она концерты устраивала что вот тебя напнули и погнали ,а ты еще с дочерью общаешся после этого.всего не расскажеш.я на сайте не развлекаю вас,а оказываетца наоборот.как скучно вы живёте.

  • у меня был 1 год хаус фербот.на 50 метров не подходить к дому и жене.она подала на гетрен лебен.я в отеле снял номер на неделю.заплатил почти 400€ ,через день позвонил этой женщине.она что ты там будеш в отеле жить.живи у меня.у ней мита 500 с копейками.я ей 700 за проживание и за мой счет питание.через 3 месяца мы с подружкой в июле бухавали райзе в Турцию на 2 недели.5 звезд.шопинги сумочка,брошка и т.д

    через медовую неделю идем на завтрак....

    я захожу в столовку и ко мне бежит внук со словами деда,деда мы тебя нашли.по средине зала сидит моя жена с дочерью внук у меня на руках.моя подружка очки поправляет.содимся за общий стол завтракать.не буду описавать что мы кушали.и что было вкустно,а что нет.

    я когда бухавл райзэ я лошевал все унтарлаги.и всё осталось в мусорном ведре.дома на лапте автоматом заходить можно в E-mail.дочка нашла бухунг в мусорке и рассказала моей жене.и они экстра заказали райзэ в этот отель.подружка после вкусного завтрака.бери мне флюг я лечу домой.я ей оставайся вместе отдохнем ,они сами по себе ,мы сами с ними....

    та не в какую.я в рецепшен беру ей билет на вечер на Ганновер.мог бы с ней улететь.в отеле внук,дочька и любимая жена.я остался в отеле в нашем номере один.утром завтрак с женой ,дочькой и внуком.ГЕТРЕНГ лебэн.!!!!!вместе на пляж.жена руки в бока,как ты мог уехать с другой бабой в отпуск._?

    Оля у нас раздельное проживание во первых.какого х.я вы приехали в этот отель?неделю с ними.Турки в охерении.неделю с одной бабой.вторая пошла с женой.и пару раз с дочерью вместе меня видели.они меня распрашивали кто есть кто.3 женщины на отдыхе за 2 недели...жена когда уезжала сказала что могу прийти назад домой....

    по идеи после как права забрали надо было на развод подавать.жена монипулирует дочерью и внуком.Как из этого выбиратца,сам не знаю...

  • я так и делаю.не пергибаюсь.жена упрекает что я женщину ншел так быстро.я то что она через ментов проблемы решает.и права из за неё забрали.через 3 месяца 11 дней я на машине на работу уехал.жена звонит ,где машина ,исчезла,угнали.я на машине уехал.

    она как?у тебя прав нет.что ты наделал.я ей права у меня есть ,назад вернули.

    не может быть ,у тебя их забрали.1,5 промили были.тебе же идиотен тест надо сдавать.жена была не довольная и не радостная что фюрершайн вернули.

  • я в браке 35 лет, женился в 22 ,супруге было 17, в СССР брали справку что можно замуж.

    Она у меня до сих пор вспомтнает что вышла первый раз на дискотеку и усё. А на дискотеку она вышла в 16. Год притерались.

  • я в браке 35 лет, женился в 22 ,супруге было 17, в СССР брали справку что можно замуж.

    Она у меня до сих пор вспомтнает что вышла первый раз на дискотеку и усё. А на дискотеку она вышла в 16. Год притерались.

    Kindenschänder? Тюрма по тебе плачет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а не получитца что анвальтин от моей жены напишет что это маленькая сумма и моя жена сама будет продавать дом за большую сумму.

    Оценку "Staalich anerkannten Immobiliengutachter" , оспорить практически , невозможно.