Генезененштатус только на 5 месяцев?

  • Здравствуйте!

    Получил сегодня от гезундхайтсамта генезененнахвайз.


    Там стоит следующее:


    «Gültig von 24.01.2022 bis 28.06.2022

    PCR-Testergebnis vom: 27.12.2021


    Zugrunde gelegt ist ein SARS-CoV-2 positives PCR Testergebnis, welches mindestens 28 Tage und maximal 6 Monate zurückliegt.»


    Мало того, что это, как я считаю, полный бред и беспредел, что они для отсчитывания 28 дней берут не день взятия мазка, а день результата, который теоретически может быть насколько угодно позже дня взятия мазка… так ещё и действие генеененаусвайза вроде как по моим подсчётам 5 месяцев (с 24.01.2022 до 28.06.2022), т.е. заканчивается через 6 месяцев после результата ПЦР, но вот начинается аж через месяц. Они ошиблись что ли? Если да, то интересно, ошибаются ли они в другую сторону… Очень сомневаюсь..

  • Сегодня получил тоже самое.Логика в этом бреде отсутствует.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Где ты,что обсуждал?Как быть с этим?т.е. заканчивается через 6 месяцев после результата ПЦР, но вот начинается аж через месяц.Расталкуй мне.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Где ты,что обсуждал?Как быть с этим?т.е. заканчивается через 6 месяцев после результата ПЦР, но вот начинается аж через месяц.Расталкуй мне.

    Ещё раз начало действия сертификата о том что ты переболел начинается на 28 день после того как ПЦР показал позитив . Значит сертификат действителен всего 5 месяцев + 2-3 дня . Что не понятно .

  • и где в этом логика?

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Нету.

    И не заморачивайся, бсё равно ничего никому не докажешь.

    У меня ещё в начале этого года так было. Звонил в гезундамт, никто толкового ответа не дал.

    Только сказали что у них такие правила и эти правила и на меня распространяются. ВСЁ.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • и где в этом логика?

    Это не ко мне . Не я придумал это правило . Тебе не повезло что ещё и на февраль выпало ,там месяц ещё короче .

    Адвокат тебе тут тоже не поможет .

    Так что зря ты на меня сорвался и минус воткнул . Я тебе объяснил правило и ты меня за это так поблагодарил .

    Но у тебя есть шанс за три недели до окончания срока поставить одну прививку и будет считаться что ты привит ,так как болезнь считают как первую прививку и тогда у тебя будет ещё как минимум пол года . Удачи и не болей больше!

  • И я о том же.Мне в понедельник выходить на работу,после 14 дней карантина,но генезен я буду только через 28 дней.Это нонсенс.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • И я о том же.Мне в понедельник выходить на работу,после 14 дней карантина,но генезен я буду только через 28 дней.Это нонсенс.


    Да это ещё ладно, на то могут быть свои причины. Вполне возможно, что антитела и на самом деле сразу не образовываются и требуется на это до 28 дней. Но вот то, что после этого всего 5 месяцев действует статус - вот это объективный беспредел и коррупция.


    Не говоря уже о том, что с медицинской точки зрения иммунитет после выздоровления наоборот сильнее и долговременнее, чем после вакцины… Но, на выздоровевших в отличие от вакцинированных не заработать, поэтому…

  • и где в этом логика?

    Добро пожаловать в диктатуру ...

    О какой логике тут можно говорить ?

    это ж бля** имбецилы одноклеточные ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • почитайте эту книгу, про Фармаиндустрие, и многое станет понятно...


    это конечно роман, крими, но % правды там очень большой, и читать интересно


    Den anderen Erzählstrang bildet die Entführung eines Pharma-Vorstands eines großen deutschen Unternehmens. Der Entführer möchte kein Lösegeld, sondern nur ehrliche Antworten auf seine Fragen bezüglich der Pharma-Industrie. Durch diese Fragen kommt heraus, dass Pharma-Unternehmen nicht am Wohl des Patienten, sondern an einer Maximierung des Profits interessiert sind. Die moralische Entrüstung hierüber dürfte sich beim kundigen Leser in Grenzen halten, denn die Profit-Maximierung bildet nun einmal die fundamentale Axiomatik des kapitalistischen Wirtschaftssystems. Wieso ausgerechnet das Gesundheitssystem sich dieser gesamtsystemischen Logik entziehen sollte, bleibt im Dunkeln – sieht man einmal von idealistischen Ansätzen ab. Tragisch wird das Ganze erst durch die hinter tödlichen Krankheiten steckenden persönlichen Schicksale. So auch hier: Pharma-Konzerne verkaufen unseriös Hoffnung an Todkranke, in dem Wissen, viel Profit zu machen und den Menschen nicht helfen zu können.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().