8GB+128GB 2.4G WIFI Amlogic S905L Quad Core Android 11.0 TV Box Set Q96 mini 4K ULTRA HD

  • LAZY IPTV плеер.

    Доброго времени суток. Нужна помощь. Недавно приобрёл вышеуказанный девайс и установил программы LAZY IPTV плеер и MX плеер. Недавно у провайдера начались проблемы с вещанием, я переустановил LAZY и, к сожалению, не запомнил и не записал его версии. Теперь всё что предлагает Play Market, не похоже на ту программу LAZY IPTV плеера, что ранее была инсталлирована и отлично работала с удобным интерфейсом для пользователя.

    Опишу коротко, что в проге было удобного, чтоб Вам было легче понять, чего я добиваюсь.

    Достоинство его, он был без рекламы, была возможность в настройках отказаться от записывания истории.

    При старте плеера, без каких либо дополнительных действий, были сразу видны категории каналов (общие,научные, музыкальные,история и т.д.),

    которые располагались над списком каналов. При обновлении списка каналов сверху появлялся красный кружок, который исчезал при окончании обновления. Прямо в списке каналов имелась возможность поместить канал в категорию глобальных и локальных избранных. Отличная версия плеера, которую сейчас не могу найти ни в Плей Маркете ни в Онлайн. Если кто-нибудь знает номер версии плеера, о котором пишу, буду весьма благодарен если скинете ссылку, откуда его можно скачать. Абсолютно не помню, откуда я его при первой установке скачал. Пробовал версии V2.6;2.8;2.9 не то. Никакими настройками недобился, о чём пишу. У всех плееров, что качал не тот интерфейс. Возможно все примочки о которых я написал заложены в самом плейлисте, но я его не менял, перепробовал много версий LAZY, но не могу получить того, что было ранее на экране. Плейлист установлен в приставку рабочий платный 5$ в месяц с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Работал хорошо до начала военных действий (о которых сообщила администрация сайта), три дня потом вещание не работало. Сейчас работает, но уже не со всеми каналами. Некоторые каналы остались в списке, но перестали запускаться.

    Извините, админы может не надо было открывать новой темы, тогда перекиньте пожалуйста её куда необходимо по Вашему усмотрению.

    Спасибо.

  • Возможно LazyIptv Deluxe? На 4pda есть или телеграмм

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А чем не равится отт навигатор? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или телевизо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Там по идее все прошлые версии должны быть, хатя он вроде с 2020 не обнавлялся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    deluxe:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().

  • Флэшка есть.

    Есть приставка Андройд:

    8GB+128GB 2.4G WIFI Amlogic S905L Quad Core Android 11.0 TV Box Set Q96 mini 4K ULTRA HD.
    Имеете ввиду скачать фильм на компе на флэшку и смотреть через приставку? Так те же операции, что через плеер, что через приставку. Приставку купил две недели тому, работает хорошо, но греется. Дополнительных мер для охлаждения пока не принимал-девайс новый. А плеер испытан. Лет пять назад, я на нём многие фильмы смотрел продолжительное время.

  • Спасибо за помощь. Обязательно попробую. Некоторые из того, о чём Вы пишите уже установлены. ТВ БОКС получил недавно, кое-что основное установил ранее.

    Подскажите, пожалуйста. Столкнулся с одной проблемой, может Вы помните подобную версию LAZY IPTV плеера, о котором ниже пишу:

    LAZY IPTV плеер.

    Недавно приобрёл девайс 8GB+128GB 2.4G WIFI Amlogic S905L Quad Core Android 11.0 TV Box Set Q96 mini 4K ULTRA HD, установил программы LAZY IPTV плеер и MX. Недавно у провайдера (Кинескоп) начались проблемы с вещанием, я переустановил LAZY и, к сожалению, не запомнил и не записал его старой версии. Теперь всё что предлагает Play Market и всё что поскачивал от V2,0 до 2.9 и Делюкса, не похоже на ту программу LAZY IPTV плеера, что ранее была инсталлирована, отлично работала с удобным интерфейсом для пользователя. Причём сам ИПТВ лист устанавливаю один и тот же.

    Опишу коротко, что в проге было удобного, чтоб Вам было легче понять, чего я добиваюсь.

    Достоинство его, он был без рекламы, была возможность в настройках отказаться от записывания истории.

    При старте плеера, без каких либо дополнительных действий, были сразу видны категории каналов (общие,научные, музыкальные,история и т.д.), которые располагались сразу над списком каналов. При обновлении списка каналов сверху появлялся красный кружок, который исчезал при окончании обновления. В списке каналов имелась возможность поместить канал в категорию избранных. Около каждого канала непосредственно находилась звезда и кружок для возможности внести канал в глобальные и локальные избранные. Отличная версия плеера, которую сейчас не могу найти ни в Плей Маркете ни в Онлайн. Если Вы знаете номер версии плеера, о котором пишу, буду весьма благодарен если скинете ссылку, откуда его можно скачать. Абсолютно не помню, откуда я его при первом подключении Д Бокса скачал. Пробовал V2.6;2.8;2.9 не то. Никакими настройками не увидел, о чём пишу.Возможно все примочки о которых я написал заложены в самом плейлисте, но я его не менял, перепробовал много версий LAZY, но не могу получить того, что было ранее на экране. Извините, что обратился непосредственно к Вам, не могу найти, как выложить это на форум для общего обсуждения.

    Спасибо.

  • К сожалению не могу подсказать, так как плеером LAZY IPTV никогда не пользовался.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Привет сегодня случайно наткнулся.Может это то, что ты искал?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спасибо, установил Lazy IPTV v.2.59. Работает. После месяца эксплуатации столкнулся с проблемой, приставка перестала реагировать на штатный ПДУ. Пульт проверил с помощью смартфона-работает.Штатный ИК диод VC1838 заменил. Подключал ИК приёмник от ресивера Едиссион через разъём приставки. Реакции никакой. Может частоты не совпали. В тот же разъём подключал самодельную схемку ИК приёмника, тоже никакой реакции. Заказал у китайцев ИК приёмник с USB разъёмом, придёт в августе. Возвращался на заводские настройки, ничего не дало. Как убедиться, что контроллер ИК приёмника приставки рабочий?

    Может не в тему, не могу найти подобную тему на форуме о ремонте приставок на базе андройд. Прошивки к этой приставке тоже не нахожу. Буду благодарен за любую информацию. Сама приставка работает нормально, но без пульта неудобна в эксплуатации.

    Просьба к админам, если не в тему, перекиньте, пожалуйста, сообщение в подобную тему. Спасибо.

  • К вышесказанному могу добавить постоянное напряжение на инфракрасный диод на ИК разъёме при выходе с приставки 1,5V. Должно быть вероятно 5V.