Ищу советы.

  • На следующей неделе мы с супругой едем в NRW в район Vulkaneifel.

    По этому поводу хотелось бы спросить людей может кто недалеко проживает или кто в данном районе бывал- отпуск проводил. Хотелось бы узнать какие в округе имеются достопримечательности или просто интересные места. А то сроку всего одна неделя и не очень хотелось бы её просто так потратить на поиски.

    ПС: Расстояния до 100км в округе тоже рассматриваются.

    Буду всем очень признателен за подсказки.

  • Район входит в землю Рейнланд-Пфальц

    Может быть, карту я не смотрел. Прикинул в уме и - ошибся :S


    Можно съездить в Cochem. Trier. Koblenz .там есть что посмотреть.

    Про тритр и кобленц я тоже думал,а вот Cochem? Что ьам имеется?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя sitisiti были объединены с этим сообщением. ().

  • Есть ещё подвесной мост в Mörsdorf я не знаю где вы будете жить если в Ulmen oder Daun то все перечисленные места не долеко.

  • Есть ещё подвесной мост в Mörsdorf я не знаю где вы будете жить если в Ulmen oder Daun то все перечисленные места не долеко.

    Ну со стороны посмотреть на такое чудо конечно интересно,но если пришлось бы на него зайти || моя с ума сразу сойдёт :verrueckt:

  • Да нет просто посмотреть не интересно, вот покататься бы это да. Но мой сын говорил мне об этом, мол денег не хватит и недай бог что то всё оплачивает клиент. А вот музей можно глянуть. :thankyou:


    Я смотрю тут намечается совсем таки плотный график на пятидневку, просто отлично.

    Спасибо огромное.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя sitisiti были объединены с этим сообщением. ().

  • Да нет просто посмотреть не интересно, вот покататься бы это да. Но мой сын говорил мне об этом, мол денег не хватит и недай бог что то всё оплачивает клиент. А вот музей можно глянуть. :thankyou:


    Я смотрю тут намечается совсем таки плотный график на пятидневку, просто отлично.

    Спасибо огромное.

    Не так дорого как кажется,если на своей машине по Nordschleife кружить.Есть у нас что посмотреть.Две реки,куча замков,холмов вулканической породы.

  • Спасибо огромное за подсказки. Мы раньше как то всегда то норд то ост зее мотались. Уже изколисили там всё вот и решили куданибудь где вообще небыли.

  • просто вдоль мозедь проехать, там бундессштрассе идет вдоль всей реки, там любой город интересно просмотреть, в тот же кохем по мозелю от кобленца проехать, потом в триер по мозелю, эта долина очень красивая