paigo.com абманеры? кто сталкивался?

  • где то была ветка про абцокеров, не нашел, может админ перенесет, sorry....

    тема в следующем, эта paigo, шлет мне письма счастья, типа vodafon хочет денег, 3 разных счета (суммы одинаковы) которые я типа не оплатил. у меня нет фертрагов с vodafon!!!!! ни чего не получал от vodafon. да, и паралельно получаю их по емейлу, емайл приват, русский, mail.ru, белиберда какая то... и адрес же знают. может кто имел уже опыт? кстати в письмах не стоит за что, тупо дай денег, за vodafon и наш гебюр. :/

  • Присылали три или четыре письма, я их не знаю и как к ним мои данные попали ,всё в топку , уже полгода тишина. Они никто, пока желтое письмо из суда не получил , ноль реакции.

  • На моего сына наезжали, типа он приобрел два разных фертага у O2, т.е. абманнунг под одним номмером, а фигурируют два разных фертрага.

    Месяца три с ними воевали, видершпрухи итд.

    Они все же потом подали в суд и пришло "желтое письмо", мы сново видершрпух, те возмущались, как так и потом оставили в покое, уже год тихо.


    Фертагов он никаких не заключал.

    Самое противное деллаи письменый запрос в О2 на фертраг, ответа не получили.

    Похоже О2, водафон, отело - и эта абманунг фирма одна банда.

  • Присылали три или четыре письма, я их не знаю и как к ним мои данные попали ,всё в топку , уже полгода тишина. Они никто, пока желтое письмо из суда не получил , ноль реакции.

    а меня не осталяют в покое, так и шлют...

  • тема в следующем, эта paigo, шлет мне письма счастья, типа vodafon хочет денег, 3 разных счета (суммы одинаковы) которые я типа не оплатил. у меня нет фертрагов с vodafon!!!!! ни чего не получал от vodafon. да, и паралельно получаю их по емейлу, емайл приват, русский, mail.ru, белиберда какая то... и адрес же знают. может кто имел уже опыт? кстати в письмах не стоит за что, тупо дай денег, за vodafon и наш гебюр.

    Договоров с Vodafone сейчас нет, а раньше был?


    у Vodafone воровали в своё время данные пользователей.

    походу это такие попытки теперь с этими данными "работать".

    может сходить в Verbraucherzentrale или прямиком в полицию и сделать анцайге?



    Интернет полон ифы что это абцоке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • так в том то и дело, что никогда к водафону не имел отношения. есть подозрение, что через PayPal как то взломали. емейл там привязан...

  • Просто позвони им

    Я не усмотрел за платежами и тоже пришло письмо. Но косяк с Амацоном был.

    Девушка всё проверила, всё в порядке.

    Позвонил в Амацон. Там тоже подтвердтли.


    А если, как считаешь Палыча взломали. Первое - поменять пароль.

    И им тоже можно позвонить.


    Paigo не абманеры. Они получили задачу взыскать с тебя деньги. А за что? Это уже твои проблемы. Может забыл, как и я?

  • так в том то и дело... в письмах не стоит за что. просто тупо, типа от водафона. а за что? не понятно. я никогда и не был кундой у водафона...

  • Как? Я звонил. Всё объяснил. Приятный женский голос. На следующий день пришло мыло что всё ништяк. И звонок по телефону мне. Таже дама.

  • 10 раз звонил, каждый раз - другой бератор, который нилчего не знает, но обещает помочь.А баманунги как шли, так и шли.

    На требования выслать актен анзихт - ни ответа ни привета, хотя каждый раз бераторы обещали.

    Эта абаменр фирма хоть и легальная, но занимается бетрюгом.


    Я писал выше - чем конилось, они подали в суд, после видершпуха манбешейда - отстали.

    Поищши в гуугле инго о них - таких случаев тысячи.