HDTV Sat Receiver Linux и IPTV.

  • Sky Sport UHD щас гонки кажут. Звук есть? Через общий плейлист? через Дорика?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Супер! Енигма2 рулит....


    я не знаю никого не хочу обидеть.. Знакомый имел Dune4K при переключение каналов буфер гдето 4 сек. выдавал.Злился. Поставил ему Octagon 8008 UHD не нарадуестя теперь...Всё кажет через LAN. и не какого буфера не видет.и переключение каналов через Octagon быстрее чем через Dune4K.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    смейтесь...до поры до времени... :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Krendel были объединены с этим сообщением. ().

  • Krendel


    мдаа. убил на повал.


    команда opkg install enigma2-plugin-systemplugins-serviceapp как раз и устанавливает с фида!

    или ты тут какой то альтернативный адрес видишь?


    зы: это просто жесть. :roflmao:

    ё моё, заядлому пользователю энигмы это же просто позорно не знать элементарных команд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Так ты закинь через ФТП enigma2-plugin-extensions-ottplay-foss-e2hbbtv_1.0_all.ipk датай.

    Все прекрасно работает.

    ipk!!!

    Ему надо deb (для DreamOS 2.5/2.6😉


    Sannyto ты меня наверно не понял - я имел ввиду ottplay-foss для OS 2,5 (.deb)

    пролистал почти до начала так ничего не нашел. ipk-datei распаковал и через фтп закинул но что-то не получилось

    Извини не понял, думал ты плагин дорика имел ввиду…

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Так ты закинь через ФТП enigma2-plugin-extensions-ottplay-foss-e2hbbtv_1.0_all.ipk датай.

    Все прекрасно работает.

    А на каком имидже смотрите? Пробовал раньше на пли 8.3 не получились.

    на енигму2 опенпли8,3 надо установить с фида такой плагин webkithbbtv он есть если ресивер 4к на фиде есть, а на другие ресиверы надо на странце гиклуба там поискать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumer660 ().

  • Подскажите , ресивер Octagon SF 8008 не может включиться, что можно сделать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • у них принцип такой

    Если сервер полный, снимают его с посадки.

    Но если у тебя показатели только на том хорошие, которого нет в списке, то можно в чате поросить

    Я как-то спросил, сказали переполнен поэтому в настройках не можно выставлять.

    Надо как-нибудь просто самому прописать нехватающего сервера, наверно и будет показывать. По спидтесту был самым оптимальным

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Подскажите , ресивер Octagon SF 8008 не может включиться, что можно сделать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Заново ставить. Либо криво зашёл либо косяк в самом зофте.

  • Что-то там сделал видимо.... Без лога не понять, что ему надо. Легче переустановить имидж с восстановлением настроек)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Подскажите , ресивер Octagon SF 8008 не может включиться, что можно сделать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Может места нехватает?