UGOOS AM7 4K Ultra HD| Android 11 | Amlogic S905X4 | 4 GB DDR4 32 GB

  • Предложи мне не их него изготовления ?

    Пожaлуйстa - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. зa информaцией.

    Ну Xiaomi TV Stick 4K это 100% ный китаец

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • В Китае конечно есть товары заслуживающие внимание но не эти балалайки для ширпотреба.

    Верней сказать но не все.

  • У меня ещё появился вопрос ,подскажите пожалуйста кто знает ,почему в Рекомендациях есть Filmix и Kino.pub но при попытке их добавить они не добавляются на Ugoos AM7 Версия прошивки 1.1.7

    Если есть какой нибудь способ ,то подскажите пожалуйста только без перепрошивки на ATV .Спасибо заранее.

  • Так чтоли


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Нет не сюда ,а что под этой строкой добавляются .

    Вот я в Рекомендациях включил Filmix и Kino.pub ,а они не добавляются ?


    Так чтоли


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А у тебя если включить в Рекомендациях Filmix и Kino.pub , они добавляются ?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bozmann были объединены с этим сообщением. ().

  • У меня их в рекомендациях нет, Filmix установлен а Kino.pub я и не устанавливал.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я дико извиняюсь , но если честно то я не понял ?

    Если ты установил Filmix ,а его в Рекомендациях нет , такое бывает ? :/

  • Вот смотри что в рекомендациях.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ещё один вопрос , Ott Navigator у тебя установлен ?

    У меня установлен и когда я только один ползунок включаю , у меня потом в общем списке всё устанавливается что с ним ещё идёт , Продолжить просмотр и Недавние, а если хоть один удаляю из общего списка то сразу все три исчезают , ерунда какая-то получается, недоработка версии наверное ?


    И ещё кое-что заметил , когда приставку после сна бужу на экране как будто небольшой туман, перезагружу чёткое изображение.

    На твоей такого нету ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bozmann были объединены с этим сообщением. ().

  • Нет нету, у меня Ugoos X4Q PRO Android 11 TV Box Amlogic S905X4 4K HDR 4GB/32GB TV BOX 2.4G+5G WiFi Bluetooth 5.1 1000M LAN .

    Я отключаю приставку полностью от сети.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • И снова здравствуйте, просьба ко всем кто имеет Ugoos AM7 Версия прошивки 1.1.7 пожалуйста , откликнуться и написать как у вас работает приставка ? Спасибо заранее.

  • пожалуйста , откликнуться и написать как у вас работает приставка ?

    снaчaло нaдо было спрaшивaть этот вопрос a потом только делaть вывод покупaть или нет, a не нaоборот.

  • Ой забыл, исправлюсь . У меня она уже целый год как купил , я её настроил и установил в кухне и особо не приглядывался что да как работает, а сейчас там Дюна и вообще они теперь у меня везде в кухне , в спальне и в зале . А этот аппарат сейчас подстрою и отнесу в келлер и установлю в личном кабинете :S , на всякий случай . Я смотрю что-то ты так печёшься , наверное сам купить хочешь , но стесняешься спросить , не стесняйся спрашивай , может и продам . :/

  • стесняешься спросить , не стесняйся спрашивай

    лaдно боцмaн, спрошу твой угосос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кaжет?

    нaпример Amazon стик может, a?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    UGOOS AM7 4K Ultra HD with Remote Control | Android 11 | Amlogic S905X4 | 4GB DDR4 32GB ROM | 2.4G / 6G WiFi 1000Mbps LAN | Bluetooth | HDR10 / HLG.

  • лaдно боцмaн, спрошу твой угосос HDR кaжет?

    Конечно кажет , да я ещё и добавлю что даже лучше чем Amazon стик , а знаю из того что у дочери 2 установлены .

    Будешь глупые вопросы задавать пролетишь с UGOOS AM7 , продам другому . :roflmao:

  • лaдно боцмaн, спрошу твой угосос HDR кaжет?

    HDR10 поддерживают все современные приставки.

    Но у не сертифицированных приставок не будет Dolby Vision, ну и на старых чипах не будет HDR10+.

    Вот только поддержки самой приставки тоже мало, ТВ тоже должен эти стандарты поддерживать, тот же Samsung принципиально не хочет добавлять поддержку DV.

    Но и этого мало, чтобы реально раскрыть потенциал HDR и DV в частности, нужен ТВ как минимум с многозонной FALD подсветкой, а в идеале OLED.

    И естественно нужен соответсвующий контент, через IPTV или бесплатные онлайн кинотеатры не будет никакого DV, оно или на официальных сервисах/дисках или на качественных торрент-релизах.