UGOOS AM7 4K Ultra HD| Android 11 | Amlogic S905X4 | 4 GB DDR4 32 GB

  • И снова здравствуйте ,

    Не могу с пульта ни добавить ни сбавить ЗВУК ,остальные функции все работают ,пульт родной подключен по Bluetooth ,наверное что-то в настройках переключил ,а найти не могу ?

    Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой или знает что сделать ?


    Вчера нашёл и подключил пульт G30s. и всё тоже самое ,всё работает ,а звук так-же не могу ни добавить и ни убавить .

    Я сначала подумал что родной пульт не работает толком ,а теперь точно понятно что в настройках что-то не так ,а вот что ?

    Сделал сброс настроек не помогло ,а полный до заводских что-то пока не хочется .

    Жду подсказок ,спасибо заранее .

  • А здругих источниклв есть звук?

    Попробовать другой кабель HDMI

    Все команды выполняются с пульта ,только не работает добавление и убавления ЗВУКА .

    Кабель поменял ,результат прежний .

  • Попробуй Настройки->Система->Настройки устройства->Входы и устройства->HDMI CEC->Управление громкостью поставить на Выключено.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Попробуй Настройки->Система->Настройки устройства->Входы и устройства->HDMI CEC->Управление громкостью поставить на Выключено.

    Сработало урааа :walklike: ,большое спасибо ! :thankyou:

    А то я уже хотел сбросить на заводские настройки .

    Воспользуюсь случаем ,какой лучше приобрести пульт чтобы заменить этот родной с двумя с половиной кнопками ,на нормальный ,чтобы на пульт был похож ? Спасибо заранее .

  • Это твой пульт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Вот подборка, тех что ты себе представляешь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Большое спасибо !


    этот родной с двумя с половиной кнопками

    привыкaй, зa ним будущее.

    Я не люблю привыкать к плохому и заменил этот обрубок вот таким и очень доволен !

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bozmann были объединены с этим сообщением. ().

  • Диновский взял , ))))

    Не покупал ,Дюна в спальне стоит а пульт валялся в ящике ,вот я и решил его использовать .

    Не все правда кнопки работают ,но намного больше и удобнее родного обрубка ,но в будущем думаю прикупить G40S на нём много обучаемых кнопок и отзывы о нём не плохие .

  • думаю прикупить G40S

    Потом, в будущем сдохнет нетцтaиль, в итоге тебе этот китaйский колхоз вылезет в копеечку.

    Неустaю твердить, не берите китaйский колхоз тотому что китaйцы, они тaкие китaйцы...

  • А где ты видел не китайские ? ,абсалютно почти все сделаны приставки и темболие пульты делаются там .Предложил мне не их него изготовления ?