Express AM 22 (53.0Е)

  • с помощью этой программки я сделал себе шпаргалку,где жирная полоса - это перила моего балкона,а S - юг и т.д.
    устанавливаю свою шпаргалку сзади за антеной,выставляю антену по направлению стрелки,требуваемого спутника и всё готово,вероятность попадания была для Амоса и Экспресса по 100% с первого раза. =)

  • Для baloo3



    Я не вижу смысла ставить Т-90 для одного Ехпреса (когда головка стоит в центре) Теоретически если Експрес поставить на край шины, то и Сириус должен работать на другом конце, но практически проверить немогу, нет такой возможности. Ведь при такой раскладке и Амос нахрен ненужен! А хотелось-бы знать возможно ли ето?
    Может у кого-либо работает так Т-90?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Zhorik ().

  • Один канал СТС для меня лично стоит больше чем все каналы с Амоса.
    Но смотреть все на Т90 не представляется возможным. Поэтому
    для СТС нужно еще одну тарель 60см.

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин
    Один канал СТС для меня лично стоит больше чем все каналы с Амоса.
    Но смотреть все на Т90 не представляется возможным. Поэтому
    для СТС нужно еще одну тарель 60см.


    Думаю не выйдет т.к. 1-е угол наклона тазика разный; 2-е дифференс в почти 50° слишком велик....

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин
    Один канал СТС для меня лично стоит больше чем все каналы с Амоса.
    Но смотреть все на Т90 не представляется возможным. Поэтому
    для СТС нужно еще одну тарель 60см.


    Я ето в том смысле, что тогда для Експреса можно поставить обычную тарелку, не обязательно Т-90, если позиция Експрес - Сириус не выходит. А жаль.

  • Цитата

    Со слов пользователя Zhorik
    Для baloo3



    Я не вижу смысла ставить Т-90 для одного Ехпреса (когда головка стоит в центре) Теоретически если Експрес поставить на край шины, то и Сириус должен работать на другом конце, но практически проверить немогу, нет такой возможности. Ведь при такой раскладке и Амос нахрен ненужен! А хотелось-бы знать возможно ли ето?
    Может у кого-либо работает так Т-90?


    Дело такое:
    1.У нас сириус идет минимум на 1,2м берет только украинский пакет.
    2.Где видано что можно на одну тарель взять спутники с разрывом между ними 48 градусов ?( ?( ?(
    3.На 0.9м я биру 53гр и 60гр на основных покетах сигнал по 100% =)

  • Цитата

    Со слов пользователя baloo3
    2.Где видано что можно на одну тарель взять спутники с разрывом между ними 48 градусов ?( ?( ?(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя балоо3


    Дело такое:
    1.У нас сириус идет минимум на 1,2м берет только украинский пакет.
    2.Где видано что можно на одну тарель взять спутники с разрывом между ними 48 градусов ?( ?( ?(
    3.На 0.9м я биру 53гр и 60гр на основных покетах сигнал по 100% =)


    Ты пойми ето Т-90. Слыхал про такую?

  • Цитата

    Со слов пользователя DVBTFranken

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну это извращения X(

  • Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE


    Давай порассуждаем:
    На экспрессе AM 11 в том же пакете (пакет идет на двух спутниках, только на ам11 идет +4 и7 а на ам22 идет +2 и 0) появились недавно каналы Z+7 и Z+4 На них теперь идет заставка домашний. Теперь на ам22 появились в этом же пакете Z+2 и Z+0. Тем более что Hump когда-то говорил что Домашний появится и на am22. Единственное что настораживает, эти каналы на ам22 появились поверх МузТВ и ФНС. Ну ФНС не мешает, все равно не вещает :) а вот музтв, не хотелось бы чтоб пропадал :)


    Не берите в голову. Пока идёт настройка аппаратуры, возможны любые фокусы. К 1-му марта технические средства ГП КС будут готовы к трансляции четырех версий т/к Домашний - 2 версии (0 и +2 часа на АМ22 и 2 версии (+4 и +7) на АМ11. Подчёркиваю: это срок технической готовности, а не срок начала вещания. Дата начала вещания определяется компанией СТС. Я слышал о 6-м марта. В любом случае, если не будет других указаний, то как только сигнал придёт от студии, он тут же окажется на борту.
    И ещё, Муз-ТВ начал прорабатывать вопрос о трансляции через АМ11 версии своей программы со сдвигом +4 часа.

  • Уважаемый Hump , добро пожаловать на наш форум...заходите плиз почаще...Информация проверенная от первых рук гораздо приятней, чем домыслы и догадки. Спасибо вам

  • 11098 H 3980 3/4
    Прописывается канал САМАРУ стоит тест таблица
    Утром, 27 февраля, сигнал отключили

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • `Не берите в голову. Пока идёт настройка аппаратуры, возможны любые фокусы. К 1-му марта технические средства ГП КС будут готовы к трансляции четырех версий т/к Домашний - 2 версии (0 и +2 часа на АМ22 и 2 версии (+4 и +7) на АМ11. Подчёркиваю: это срок технической готовности, а не срок начала вещания. Дата начала вещания определяется компанией СТС. Я слышал о 6-м марта. В любом случае, если не будет других указаний, то как только сигнал придёт от студии, он тут же окажется на борту.
    И ещё, Муз-ТВ начал прорабатывать вопрос о трансляции через АМ11 версии своей программы со сдвигом +4 часа.`



    По информации из депортамента развития сети СТС канал Домашний начнет регулярное вещание с 15 марта

  • Цитата

    Со слов пользователя Cerg1234
    `Не берите в голову. Пока идёт настройка аппаратуры, возможны любые фокусы. К 1-му марта технические средства ГП КС будут готовы к трансляции четырех версий т/к Домашний - 2 версии (0 и +2 часа на АМ22 и 2 версии (+4 и +7) на АМ11. Подчёркиваю: это срок технической готовности, а не срок начала вещания. Дата начала вещания определяется компанией СТС. Я слышал о 6-м марта. В любом случае, если не будет других указаний, то как только сигнал придёт от студии, он тут же окажется на борту.
    И ещё, Муз-ТВ начал прорабатывать вопрос о трансляции через АМ11 версии своей программы со сдвигом +4 часа.`



    По информации из депортамента развития сети СТС канал Домашний начнет регулярное вещание с 15 марта



    Все правильно пока балуются =)
    Сегодня снова на 11098 H 3980 3/4 прописывается SAMARA
    показывает матрас 8)(тест карта)