Где можно купить компььютор подешевле?

  • @ JON


    А ты случаем не эти два компа имеешь ввиду?
    1)


    и 2)


    Если уже забыл,то вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет! Давно я тут не был но как прочитал что тут пишут сразу решил высказать сваё мнения.


    Па поводу AMD и Pentium4. Я первый раз такой маразм слышу чтоб пентиум был быстрее AMD если я не ошибаюсь то AL_Derus уже писал про тест. Я только магу потвердить то что он написал. Я рабол 6 месяцев там где делают Компы!!. Сколько я тестов увидел и почему то всегда AMD был лутше Пентиума.
    Кароче может ещё скажите что Celeron лутше всех :lol: :lol: :lol:


    Я лично совершено согласен с теми людьми каторые не щетают что AMD медление P4

  • ПРОСТО ИМЕЛ Я В-АС УМНИКОВ! ВО ВСЕ Щ-ЕЛИ С ВАШИМИ ДЕРЕВЯННЫМИ :D amd ИГРУШКАМИ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ О--Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ДА ДЕДОК А ВОТ НИЖНИЙ УЖЕ ОСЛЫ СЕГОДНЯ ЗАБЕРУТ !А !



  • А вот я думаю что Jon в какойто степени прав и если есть "цетирую" -ОСЛЫ то пусть они и скупают мусор а вот Pentium 4 по моему очень хорошая машина кстати там верхняя мне понраву .А если кому нравится Athlon ,Celeron, Duron
    пусть они на них и играются они всёж дешевле если конечно не нафаршировать их .................

  • В ответ на: а самто ты не на Китайских рынках эти тесты нашол ? Отправил Al_DeRus 19.09.2002, 20:23 пользователю JON


    Я всё время слежу за процессорами, и не тольк за названиями, но и за их "данными".
    Просто любить пентиум как марку и говорить, что остальное "говно" не выход. Не буду приводить тебе массу источников , ты их можешь сам найти в сети, но ситуация после AMD K6 изменилась далеко не в лучшую для Intel сторону.
    Читай здесь: на русском всё написано
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наcтёт китайских рынков: Я Fachinformatik, это мой хлеб разбираться в Hardware. Нам это преподают
    Для тебе дам один из скриптов, можешь посидеть и почитать, для тебя , как и для меня там много интересного
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя JON ...
    ПРОСТО ИМЕЛ Я В-АС УМНИКОВ! ВО ВСЕ Щ-ЕЛИ С ВАШИМИ ДЕРЕВЯННЫМИ :D amd ИГРУШКАМИ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ О--Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    И ещё: бросай эту Аллсатовскую привычку писать большими буквами, во всех форумах большие буквы означают крик. Просто сердце кровью обливается, когда ты тут в истерике закатываешься... ;)
    А оскорбление других участников форума не будет проходить бесследно. Просто предупреждаем-мы не на аллсате(хотя там за оскорбления тоже взялись :)) )

  • AMD хорошие процессора делает .... вот только нормального чирсета для них нету, то бишь не AMD говно лепит а VIA (ALI и SIS тоже проблематичны).
    На сегодняшний день всё-же нет быстрее связки чем Pentium IV, Intel 850E и RDRAM для настольного ПК нет (Apple не рассматривается).


    JON
    ты что-то тут напутал, нет такого в природе....

    Цитата

    2 x 256 MB superschneller PC 800 DDR RAM

    Всё могло быть иначе.

  • U menia takoe mnenie tchto Pentium katchestweneie chem Ahtlon. Hotia on tchut tchut ustupaet w skorosti.Litchno ia lubitel Pentiuma.U kogo kakoi wkus.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Что значит качественнее?


    Это что колбаса?


    У них просто опыту побольше, да и технология тоже много чего значит.
    Не забывайте что конкуренция Нужна рынку!


    Извиняюсь за выражение, как здоровому мужику сескс.

  • JON ,помоему ты хамишь братишка,ты бы относился с маленьким уважением к другим тоже .Не все-же ,,КРУТЫЕ " как ты .У меня АМД , я доволен , а за скоростью не угонишься. :D;):rolleyes:8o8o

  • Блин , ну вы и даёте!!!


    Не успел спросить так и драка завязалась!
    А на вопрос то только вначале ответили!


    Вот я нашел более менее дешёвый АМД!
    ,т.к. на интель денег нет!!!... Но это не в тему!


    Вопрос:
    Как Считаете стоит ли взять за Gesamtpreis 627,00 ?




    Mainboard Elite Group K7 VTA3 333 5xPCI,AGP Pro,3xDDRAM Soundonboard keinen Listan Alpha Extr


    CPU 012345678910 AMD Athlon 2000+ XP 1,66GHz Socket A

    CPU-Kühler 012345678910 Verax P14 Socket A/FCPGA max. bis 1000MHz Athlon ! max. bis 1200MHz Duron ! -> ACHTUNG Kann nicht zum Versand im PC befestigt werden.
    Speicher 012345678910 256MB DIMM DDR-RAM PC-333
    Bitte den Garantielabel nicht entfernen3 Jahre Garantie

    Festplatten 012345678910 80,0 GB Maxtor 4X080H4 D540X Galaxy

    DVD Rom 012345678910 LG DRD-8160B 16/48 Bulk DVDx16, CDx48

    Grafikkarte 012345678910 Chaintech Geforce III Ti 200 64MB 64 MB DDRAM mit TV out


    Diskettenlaufwerk 012345678910 Diskettenlaufwerk Alps / NEC 1,44MB

    Gehäuse *26* Miditower AXR 350W USB Blau

    Tastatur 012345678910 EURO Keyboard` 98 PS/2

    Lautsprecher MS-160

    Maus 012345678910 SCROLL Maus Optical PS/2 chic


    или? ?(

  • zorniy <Короче я те не братишка !А вот :D:D:D Хамиш это уже ты ! И большая просьба не мешай хоть ты с народом общатся

    Цитата

    По словам пользователя zorniy ...
    JON ,помоему ты хамишь братишка,ты бы относился с маленьким уважением к другим тоже .Не все-же ,,КРУТЫЕ " как ты .У меня АМД , я доволен , а за скоростью не угонишься. :D;):rolleyes:8o8o

  • AL .-ВОТ тебе дарогой мой с сылка где я его взял И если ты не вкурсе не УМНИЧАЙ -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кликнеш на ангебот и снизу на технише датум а вот далее можеш уже всем сказать что ты был не прав !
    :lol:



    Цитата

    По словам пользователя AL ...
    AMD хорошие процессора делает .... вот только нормального чирсета для них нету, то бишь не AMD говно лепит а VIA (ALI и SIS тоже проблематичны).
    На сегодняшний день всё-же нет быстрее связки чем Pentium IV, Intel 850E и RDRAM для настольного ПК нет (Apple не рассматривается).


    JON
    ты что-то тут напутал, нет такого в природе....

  • Al_DeRus-ДА я на счёт скорости погаречился АМД ПОбыстрее НО НЕСТАБИЛЕН как ПЕНТИУМ Это тебе даже дети скажут кто уже встречался с Петиумами ! Но а указывать мне не стоит как мне писать Если я и так орал а на счёт аллсатта ты неоскарбляй их тоже! там кстати больше полезной инфы получаеш чем здесь !Поди сам то там зависаеш ? А всплеск эмоций бывает у всес когда про Любимый аппарат говорят плохо !
    ДА и Я тоже был не прав но не чё хлопцы Бывает.............
    8o

    Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    И ещё: бросай эту Аллсатовскую привычку писать большими буквами, во всех форумах большие буквы означают крик. Просто сердце кровью обливается, когда ты тут в истерике закатываешься... ;)
    А оскорбление других участников форума не будет проходить бесследно. Просто предупреждаем-мы не на аллсате(хотя там за оскорбления тоже взялись :)) )

  • ..никто и не думал оскарблять алсат, я там тоже часто был, но сейчас реже. А на счёт того, что там нет-нет на кого-нибудь матами отвязываются(или отвязывались) это не правда..? Я сказат про это и не более и не менее.

  • А чё там дают на этом аллсате.
    Бесплатно чаго.
    Мне и здесь неплохо.
    Нехочется когото задеть, но бегать туда сюда...

  • Al_DeRus- Да там всякое бывает мне тоже не нравится когда там просто мешают !


    Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    ..никто и не думал оскарблять алсат, я там тоже часто был, но сейчас реже. А на счёт того, что там нет-нет на кого-нибудь матами отвязываются(или отвязывались) это не правда..? Я сказат про это и не более и не менее.