Brainstorming: Кто какой plugin юзает

  • Намечается ОЧЕНь большие изменения в обезьяне. Поэтому мне нужен список плугин которые вы пользуете каждодневно и обязательно должны быть. sc можно не упоминать. Это и ежу понятно. Итак жду ваших постов.
    Для примера мой список из /etc/sysconfig


    console dvd femon mp3 mplayer osdteletext screenshot tvonscreen vcd streamdev-server



    Только не жадничать...

  • browser calendar console dvd femon graphlcd image lcdproc mp3 mplayer pilot sc screenshot sleeptimer timeline vcd vdrcd vdrrip ;)


    Старался не жадничать.. Хотя для броузера может есть какая нить альтернатива lynx..для консоли ? Чтоб более-менее лейаут страницы дерджал.?

  • calendar сonsole dvd femon lcdproc mp3 mplayer sc screenshot sleeptimer tvonscreen vcd vdrcd


    Пока вроде так. Включил все самое необходимое для меня. :)

  • console dvd femon image lcdproc mp3 mplayer pilot sc vcd osdteletext tvonscreen picture_In_Picture



    freecell - не использую - не удобно, а просил...


    ой забыл,- clock я как раз использую - иногда полезно все время видеть время (каламбур)


    free-x - ты просишь не жадничать... но я их действительно регулярно использую :rolleyes:

  • ..значит тока у меня на телевизоре будильник стоит.. ;)


    кстати фемоном не пользуюсь..нахрена? настроено уже все давно..

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Намечается ОЧЕНь большие изменения в обезьяне.


    Ик... будьте добры помедленнее и поподробнее ... я записываю :lam

  • Цитата

    По словам пользователя Балаганофф ...


    Ик... будьте добры помедленнее и поподробнее ... я записываю :лам


    ..ага так тебе и скажи..
    ;) мне вчера [free -x] киндерзихерунг пообешал в новом кинконге сделать..если третьего найду..
    ;) Балаганофф третьим будеш?

  • Ребята не мешайте процессу. Я ещё раз повторяю что нужны ваши списки а не ваши пожелания. Тот кто не ответит имеет шанс остаться без любимой фишки в новой monkey. Ваше слово, товарищ маузер!