4я Встречя в Вюрцбурге 3го Июля

  • с возвращением всех кто уже дома


    похоже с погодкой подфортило-судя по фотографиям,(была бы встреча на эльбе то промокли бы все :D до нитки),раз серик опять купаться лез,ну или только по-коленки зашел,то что напились все почти тоже понятно,судьба лептопа дальнейшая неизвестна наверное никому :D? ,как тортик был вкусным или?
    как дорога все приехали домой обратно? ну и вообще все интересно,рассказывайте,все же есть некоторые кто не попал на встречу...

  • Всем привет.
    Был рад, что всех вас увидел!
    Извините, если что не так .
    ----------
    Я тоже дома.
    Вначале выспался хорошенько.
    Сейчас собираюсь свои конспекты изучать :D

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • вот днём фотались, а вчерашний чип посеял ;(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мда, хорошё посидели однако! А мне вот неудалось в этот раз принять участие, очень жаль, остаёться только изучать фотографии и завидовать нечёрной завистью...Сам только вчера вечером домой попал, сынишка второе место на турнире взял(Rok -n-Rol танцует), порадовал, чем и немнго скомпенсировал мои растройства по поводу неудавшейся поездки.


    @KotMatroskin
    Ты непереживай, меня в прошлом году так же совесть мучала, хорошо хоть фотографий много наделали, чем и удалось восполнить пробелы в памяти.

  • отоспался,практически не болел,слегка,пивком лечился и баиньки. впечатлений целый вагон. и не надо переживать,если кто то,что то не помнит из за провалов в памяти. я все помню и могу заверить,что все было классно,попили, поели, попели ,потанцевали,машины поталкали,в общем всем было весело. интересно, кто нибудь посчитал колтчество пустых бутылок из под водки,для статистики,сколько среднестатистически выпил каждый.

  • Я домой даже не доехал, курс мой был через озеро на котором отмечали днюху маего карешка ;) так я там ещё как Даллл.... жизни :D и всё ! Обуглился ! :rolleyes:
    потом меня доставили дамой :rolleyes:;) щас вот сижу и вспоминаю как мы гуляли впремом смысле этого слова ГУЛЯЛИ :))

  • я понимаю, что наверное не в тему - ещё от гулянки никто не отошёл - но может в конце лета ещё одну встречу забабаxаем???????????? а то аж завидно смотреть на ваши довольные рожи... тем более, я лично за три года алльташенских встреч ещё ни одну не пропускала - в этом году тоже не хочется выпадать из плана...


    только термин подогнать, чтобы все смогли (кое-кто из из горных пустынных стран к тому времени вернётся - я про нашего Исаева)... а?????????? что скажите? 8)

  • уже обсуждался..... на встрече,серикпай предложил,пусть не все смогут приехать,но..... думаю народу меньше не будет. я лично только за , главное определиться по дате и по месту встречи

  • я даже думаю, что мне удастся приxватить с собой пару "анонимныx алльрашенцев" - люди уже довольно давно торчат на сайте, всеx знают по именам, но не регистрируются 8)

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    уже обсуждался..... на встрече,серикпай предложил,пусть не все смогут приехать,но..... думаю народу меньше не будет. я лично только за , главное определиться по дате и по месту встречи



    ну насчет места один раз в Kassel уже было
    и город в центре находитса всем примерно одинаково ехать тогда будет

  • Вчера просто не мог писать... :D (оказывается и такое бывает)
    Штурвал тоже пришлось жене передать. Короче домой меня привезли. Но главное, что всё было просто классно.


    Спасибо большое организаторам, и всем ребятам, кто приехал. Очень приятно было познакомиться.


    А ещё Рубцовску за организацию общего фото спасибо.

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    может в конце лета ещё одну встречу забабаxаем???????????? а то аж завидно смотреть на ваши довольные рожи...


    Я,тоже обееми руками ЗА!

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    а ещё лучше в Ост Вестфален-Липпе. :D


    Ну если ты организацию на себя возмёшь,то почему бы и нет? :)

  • А как насчёт всех фотак ? жаль что чип потеряли от Sony- фотика там тоже не плохие фотки были :( надо все фотки собрать и где нибудь их выложить, так как фотали многие.

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    Все уехали,а ЁКЛМН и Серипай остались :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да не последними уехали мы,а ты даже с нами не попрошался,нехорошо :)) :D

  • Всем большой и пламеный привет,от меня и всех моих оборигенов,каторые были со мной спасибо большое за встречу,все было просто ништяк,вчера верулся позно,писать
    тоже не мог,как и многие,хотя в воскресение не пил!!!! :)) :D
    Да извеняите если что не так!!!! :)) :D



    П.С:Но пасаран наши прорвутся :lol: :lol: