Выбор ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя -Ронин-


    Пока на нём шарить нельзя, нет софта. Обещали программистов пошевелить. "СатСтар" ДСР 2200 ФТА - шарит по полной программе.


    Ну побыстрее они бы это делали. Кстати, какие ресиверы не нуждаются в отпаивании какой-то части для JTAG ?
    Например я слышал что Метабох 1 не нуждается в этом. Надо только залить какуюто софтину и всё. ->Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А как обстоят дела на Опенбоксах? На каких ресиверах это делать легче всего?

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Trotzky ().

  • Pomogite poshalusta! Ja sebje w Ebay kupil He@d 3500 plus cxci. Kto mne moshet prislat Setting dlja russkix kanalow i Software aktuallni!



    Kto mne toshe moshet skazat etoto Receiver katori ja kupil wobshe horoshi ili eto schrott? Ja dumal He@d 3500 (Openbox) i He@d 3500 plus (toshe Openbox), no ja kak ponel 4to moi He@d 3500 plus, dlja newo nado spezalni Soft (ot Openbox ne pothodit).



    Skashite s He@d 3500 plus moshno BISS kodirowku smotret? I Cardsharing moshno delat?



    Ja nigde pro etot Receiver netsho nemogu naiti! Mne moja Shena golovu atarvцt jesli ja jei nezdelaju Setting dlja russkix Kanalow i dlja drugix!



    Pomogite !!!!
    Bitte! Bitte!!!

  • edik25:
    Уважаемый, а вы темой не ошиблись? Вам, по-моему, сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почитайте, найдете ссылки, что можно получить все, что вам нужно.

  • Мужики, подскажите пожалуйста.
    Нужен ресивер работающий с эму и который может сам ходить в Интернет за актуализацией эму и ключиков.
    У самого Дрим, но соседи заели, хотят что-то похожее, но подешевле. Подскажите. Заранее благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя yurapanda1956
    сам ходить в Интернет за актуализацией эму и ключиков.


    Ты имеешь ввиду, что бы он с тетей Шарой дружил? Или просто ключики ???

  • Цитата

    Со слов пользователя yurapanda1956
    Мужики, подскажите пожалуйста.
    Нужен ресивер работающий с эму и который может сам ходить в Интернет за актуализацией эму и ключиков.
    У самого Дрим, но соседи заели, хотят что-то похожее, но подешевле. Подскажите. Заранее благодарен.


    dBox - старый добрый друг, который, если ему уделить толику внимания - пашет как папа Карло. Туда пойдёт и сюда пойдёт, всё, что нужно принесёт ......... ;)

  • Robin


    dBox для них немного трудновато,а мне дополнительная проблема. Почитал немного (совсем немного) и расхотелось им советовать dBox т.к. все придеться делать самому, а мне не охота вешать на свою шею поддержку соседского аппарата.
    Мне бы для них что-нибудь попроще: один раз сменил firmware и все остальное кнопочкой через Интернет (эму и ключики). А на счет Шары разговора не было. Но насколько я понимаю, если аппарат имеет выход на Интернет и работает с эму, то Шара это не проблема.
    Можете подсказать ресивер?
    А то придеться искать Дрим 500 или 5620.
    Заранее спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя yurapanda1956
    Robin
    dBox для них немного трудновато,а мне дополнительная проблема.
    А то придеться искать Дрим 500 или 5620.


    Если ты думаешь, что с точки зрения поддежки, между DreamBox 500 и dBox2 есть разница, то ты ошибаешься. Дрим тоже надо палкой в Инет гнать за ключиками. И само по себе там тоже ничего не работает. Так что если выбирать между Дримом 500 и дБокс2, то второй в разЫ дешевле.

  • Цитата

    Со слов пользователя stronguser2
    А что лучше взять: Опенбокс(либо клон) за 70 или дбокс2 Сажем за 100?


    Все зависит от того, что ты хочешь получить в итоге и сколько времени на это ты можешь выделить.

  • Времени достаточно, смотреть хочу побольше, но по возможности без допольнительных капиталовложений.

  • Если я правилно понимаю, то с боксом восможно следующее:
    "сферический" просмотр
    эмалированый просмотр
    сапожный просмотр
    обычный просмотр


    с опеном:
    то же самое, кроме сапожного просмотрa
    поправте, если что-то неправильно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stronguser2 ().


  • Да ребята... В пору видимо создавать словарь-переводчик терминов... Иначе каждый придумывает загадки по принципу "кто на что горазд"...
    Сижу вот решаю предложенный ребус...
    ""сферический" просмотр" - сфера = шар, т.е. видимо имеется ввиду просмотр при помощи расшарки оригинальных карт
    "эмалированый просмотр" - по всей видимости имеется ввиду эмулированный - т.е. работа ресивера с эмулятором
    "сапожный просмотр" - не имею понятия что тут зашифровал автор - переведи!
    "обычный просмотр" - видимо всё что не подходит под три вышестоящие категории, которые являются для автора "необычными"...


    Т.е. получается что сначала нужно правильно решить ребус-задачу, а потом уже попытаться ответить автору, предварительно также зашифровав своё сообщение...
    Абсурд...

  • Цитата

    "сапожный просмотр" - не имею понятия что тут зашифровал автор - переведи!


    Думаю, что имелись в виду "валенки". ;)

  • сапог=валенок
    обычный=просмотр просто так,FTA

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stronguser2 ().

  • "сапожный просмотр" - не имею понятия что тут зашифровал автор - переведи!
    Наверное имеется ввиду ,зимний вид обуви под названием - валенок.
    Даже и не знаю как спрягать слово валенок,наверное как валеножный просмотр. :D


  • То ли еще будет :D :D


  • Отчего же? На Опенах валенки очень хорошо бегают. Вот camd3 протокол Опены поддерживают ограниченно. Да и вообще, для "шары" надо или сизон иметь, или комп постоянно включенным. Плюс на Опенах статические DW не поддерживаются (это касается только первого поколения). В остальном же, открыть можно практически одни и те же каналы.
    Это все, если сравнивать только способности эмуляторов.

  • А можно ссылку, где объясняется принцип работы валенок?
    Почему дбокс дороже, если эмуляторы по возможностям схожи и софта для обоих достаточно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stronguser2 ().