Фото с хенди?

  • Кто подскажет как сделать фотки с Sony ericsson T610? Короче я хочу пару фоток с телефона отпечатать, может кто подскажет как это сделать?

  • Посылаеш фото на свой майл и вся проблема


    а фотки класные получаются я тоже пару выставил
    посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя дён ...
    Кто подскажет как сделать фотки с Соны ерицссон Т610? Короче я хочу пару фоток с телефона отпечатать, может кто подскажет как это сделать?



    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя djon ...
    Кто подскажет как сделать фотки с Sony ericsson T610? Короче я хочу пару фоток с телефона отпечатать, может кто подскажет как это сделать?



    А можеш купить кабель
    чтоб с хенди на комп
    его можно купить везде в хенди-ладенах

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я думаю их и не стоит печатать... имею тотже аппарат и на мой взгляд качество фоток безобразное! а на комп через инфрарот перекинуть можно...

  • Цитата

    По словам пользователя djon ...



    А если куплю кабель,то на комп можно без проблем переслать или для этого ещё какая нибуть прога нужна?


    Если у тебя ХР то он сам найдет
    но если 98 или МЕ то нужен будет трайбер

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Одну проблему решил-Фотографии уже на компе,качество фоток не очень.Может кто подскажет с какой прогой фотки можно немного почётче сделать?

  • djon
    Фотографии лучше всего редактировать в photoshop (filter-sharpen), ну можно еще в Gimp (в нем. версии в разделе "verbessern" попробовать, если у тебя Linux :D
    НО, сразу оговорюсь, что от чрезмерного увеличения резкости качество самой фотографии ухудшится.


    P.S. Послушай, что тебе люди говорят, фотографии сделанные телефоном печатать не имеет смысла, очень уж качество плохое, разве что, если уж очень памятная фотография.



    Ой, 4:51 утра, я чего-то зачитался и не заметил, что теме уже 200 лет в субботу :D