Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • коменты Аршавина


    В этой сборной никто не может пить, а уж тем более напиваться перед
    играми. Никто. А если бы такое вдруг случилось, этот день стал бы
    последним для игрока в команде. Но, видимо, в сознании некоторых
    комментаторов трафареты готовы заранее. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    скандал раньше еше назревал , посмотрим что скажет Пиминов в передаче ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Раз такое даже на Первом показали, жду обьяснений...и как после этого Левин их будет дальше защищать.. Столько болел за них, ни одной игры нормально не сыграли чтобы можно было насладится футболом, вечно в натяжку..

  • Да слов нет, одни эмоции... люди сердца рвут, а они профи, если это правда, на одном месте нас вертели . как жить? ?( Правильно Пиманов сказал, в австрийской деревушке режим удалось создать, а в Москве нет. Хотя они что дети, если подтвердиться надо бы рублем наказать за нарушение контракта. То то Аршавин никакой был, там не зажгешь в Арсенале, а тут можно оторваться. В топку курильшиков :beaengstigend: :negativ:

  • Вот и всё,закончилась эпопея "несчастной" команды!


    Что и требовалось доказать.


    Все видели,как "играют лучшие"....,и ..... не понимали. Как, почему,что случилось.... . Почему Аршавин разучился мяч обрабатывать,почему Анюков по флангу не работает...,почему Быстрова даже в запасе нет....,почему....,почему... .


    А оказалось всё банально просто!


    Как же так можно?!!!???


    Они предали свою страну,своих отцов и матерей,дедов каторые не жалели своих жизней в далекие 40 - е.


    Вот оно покаление развращенное "дурными" деньгами!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Расслабляются.... ёпрст....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • я в шоке ;(
    После Человек и закон, все таки сомневался.
    Просто думал, что это кому то наруку...
    После ссылок Сокола... Ужас.
    Я не знаю, что мне теперь делать... Как дальше жить с этим в душе...
    Я считаю, за такое не деньгами бить надо, а запретить играть в РЧ. А зарубежники поймут, и...
    Карьере пипец. :thumbdown:

  • А что такого вы все увидели? Что футболисты такие же люди и могут позволить себе сходить в клуб, немного выпить и "пообщаться" с девушками?
    А что, раньше все думали что это ангелы небесные, случайно спустившиеся на землю? :)


    Директор прокремлёвской ОРТ Пиманов, в своей "независимой" передаче, на базе непонятных подпольных интервью бармена и владельца отеля сделал "глубокомысленные" выводы - вот мол она, причина неудачи! Додумем фамилии (кого там у нас больше всего ругают? Аршавина? Березуцких? а кто молодец? - Ах Акинфеев - ну значит быть ему примером морально-политического поведения :D ), перенесём время действий строго на накануне ответственных матчей - (а иначе не будет резонанса) - и вот она, готовая сенсация в духе современных ток-шоу "пусть говорят". Made in ОРТ :D


    Фигня это всё, дешёвые трюки на злобу дня. И не стоит давать себя одурачивать такими дешёвыми "поделками".


  • Фигня это всё, дешёвые трюки на злобу дня. И не стоит давать себя одурачивать такими дешёвыми "поделками".

    Аха, не выход в финал. ЧМ дешевый трюк, футбалеры не понятно какие на поле Пиманов виноват.
    Сам ярлыков наклеил на передачу и автора, а нас призываешь обратного не делать. :D
    В клуб то можно сходить, выпить - тебе и мне, а им когда на кону все надо в тетрис поиграть и спать, силы копить.

  • Dan1


    ты что действительно считаешь что всё это подстава для сборной по футболу ? я в шоке , уж кому , а Пиманову не верить сложно .. тем более факты вещь упрямая !!! где такое видано за день до такого матча бухать и кальян гонять ??? вся страна молилась о победе ... неужели есть те кто с пониманием относятся к мягко говоря бл..ству со стороны сборной по футболу ? с трудом верится ...


    самое печальное во всём , что другой сборной у нас увы нет ... :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • К Пиминову как то больше доверия он еше тот футбольный болела думаю он не будет сфабриковывать
    заносчивому Аршавину не верю :thumbdown: нужно было словению делать , а у него мля ноги не бегут , вот их мордой в дерьмо и окунулили , чего они ждали ? жестокая реальность :!:

  • мда посмотрел вчера передачу и всю ночь не спал :(
    ну разве это профисионалы кучка засранцев которые подставили своего Тренера и Российский Футбол :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

  • 1Dan, от тебя то читать такое...... ??????


    .... Все мы люди... . Вот именно люди!


    Кто ты,я и все болелбщики,а кто они?


    У них есть отпуск,когда пусть хоть с ума сходят! А есть рабочее время,которое продолжается не только на футбольном поле,а и за его приделами!


    Вот в этом суть и есть!


    А все эти возможности как-то этих,извиняюсь зажравшихся игрочишек, отмазать, пожалеть не стоят выделенного яйца!


    Они,мало того что игроки НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ, они ещё и получают за свою работу немыслимые для нас с вами деньжищи!
    И если этот факт ни для кого не является аргументом,то .............. продолжайте восхволять этих,как бы помягче.... ,эх что там помягче,выразится РАЗпИЗДя...в!


    Извиняюсь за лексику.


    И думается мне, то что показали,это ещё "цветочки"....


    А что-то на просторах "паутины" тихо..... переваривают....

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Я попробую, до конца остаться верным болельщиком, но ребята, это будет трудно сделать. Неужели это правда!
    Да пускай они расслабляются, но не перед ответственными матчами! Ничего не понимаю.
    В этой истории жалко Гуса. Надеюсь всё-же, что он останется.