Faq по выбору графики ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex 23
    Что там переделывать и разгонять надо? У меня стоит 9800 SE. Помоги пожалусто если нетрудно.


    Читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - "Переделка Radeon 9800SE в Radeon9800/9800Pro – проще простого!"

  • если кому надо могу выставить как переделать с 6800ЛЕ на 6800 ГТ .
    конечно 100% гарантии нету что получится

  • Объясните пожалуста.У меня видеокарта ATI RADEON X800 GTO.
    Хочу прикупить вторую.ATI RADEON X800 PRO.Не будут они
    ругаться между собой.Посоветуйте оптимальный вариант.

  • Здраствуйте,у меня такой вопрос,я хочу преобрести новую графиккарту(только от NVIDIA PCI express в районе 280-310 euro).Помогите мне с выбором,меня интересует только игравая мощность карты.
    Если не сложно,то объясните как выбирать.Что играет большую роль.Давайте ссылки - не откажусь.


    Вот например,что я нашол:
    7800GS - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    PX6800GT-TDH - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Extreme N7900GT/2DHT - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    G256P Club3D (Retail) 7800GT - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    G256P Leadtek (Retail) 7900GT TDH - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    G256P MSI (Retail) NX7900GT VT2D256EZ passiv - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    7900 GT-GS - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • обалденная
    мне понравилась
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasper ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kasper
    обалденная
    мне понравилась
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А цена ??? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя I+L+Y+A
    Посмотри еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дело в том что мне надо не найти,а выбрать какая лучше для игр


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chelsea ().

  • А почему эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (256MB,Speichertakt: 1300MHz (650MHz DDR),GPU-Takt: 490MHz) дороже ,чем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,хотя по пораметрам лучше (например 512 MB,Speichertakt: 1400MHz (700MHz DDR),
    GPU-Takt: 550MHz)

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    потому-что у нее ViVo есть, а енто стоит денег =)


    А что такое ViVo ? И влеяет это на мощность карты?

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    нет, на 3d не влияет, это видео вход и видео выход, что-бы видео на компьютер и с него перегонять =)


    А спасибо !! :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chelsea ().

  • Как вам это
    Оцените эту карту вроде не дорога
    у меня стоит ATI Radeon 9800 128mb Pro
    но не тянет игру
    на дорогую не тяну а у этой цена нормальная 146.89 ?*


    G512A Connect3D (Retail) X1600Pro 512MB DVI/TV


    Grafiktechnologie Connect3D Radeon® X1600


    Die Radeon X1600-Familie bietet dank der Ultra-Threaded 3D-Architektur und der Avivo™-Video- und Anzeigetechnologie superbe digitale Unterhaltung und 3D-Grafiken. Die Radeon X1600 Grafikkarten garantierten eine ultimative Spieleleistung.



    Technische Daten
    Chipsatz der Grafikkarte:
    Radeon X1600 Pro
    Grafikkartenspeicher:
    512 MB
    Speicherinterface:
    128 bit
    Taktung der GPU in MHz:
    500
    Taktung des Speichers in MHz:
    780
    RAMDAC:
    2x 400 Mhz
    AGP Port:
    Ja
    Steckplatz der Grafikkarte:
    AGP 8x
    Anschlьsse der Grafikkarte:
    DVI / D-Sub
    TV-Out:
    Ja
    Max. Auflцsung:
    2048x1536
    Direct-X Version der Grafikkarte:
    9.0
    Farbtiefe:
    32 bit
    Kьhlung der Grafikkarte:
    aktiv
    Verpackung:
    Retail

    weitere Informationen
    Technische Daten


    - Grafikprozessor: ATI Radeon X1600 Pro mit 500 MHz
    - Grafikspeicher: 512 MB 390/780 MHz DDR2 mit 128 Bit
    - RamDacs: 2x 400 MHz
    - Renderin Pipelines: 4
    - Anschlьsse: VGA + DVI-I + TV-Out
    - Kьhlung: Aktiv mit Lьfter
    - Treiber: Catalyst Control Center
    - Zubehцr: DVI-I > VGA Adapter, Composite Kabel
    - Software: Tenomichi 3D Edit Silver Edition Videobearbeitung


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • лучше geforce 5700 LE or VE не брать, у самого такая стоит, кака еще та ! лучше смотрите gerorce 6600 (gt) или Ati Radeon 1600XT (oder PRO) цены не слишком то и отличаются ! на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть все обзоры, радеон 1600 там на первом месте по аспекту ЦЕНА/КАЧЕСТВО


    а насчет цены, то радеон 1600 про можно в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 100-115 евро купить

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik
    Всем доброго времени суток.
    Посоветуйте карту к маме ASRock K7S8XE 400FSB.
    Заранее благодарю.


    бери radeon X1600 AGP

  • всем привет !
    решил вот поменять графиккарту,у меня ATI Radeon 9500Pro,с последними играми(к примеру Titan Quest слабовата стала)
    Мамка у меня вот такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Я так понял на эту мамку идут только карты AGP
    Такая вроде хорошая ATI Radeon 9800Pro
    Пожалуйста Спецы посоветуйте что взять,а то по я в Hardware не силён,так поверхностно разбираюсь,к примеру те же 9800Pro есть разные,с разными чипами,сейчас рылся на Ebay,чем больше копаюсь,тем больше запутываюсь ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().