Premium X (часть 3)

  • Цитата

    По словам пользователя Rusja ...
    Всем привет.
    2м и 3м показывает, на пгу , кодировка- sky pilot , а на Hotbird на 10.853, 27500, 3/4 толко стоны, почему?


    Там тоже Skypilot - но версия другая (Dreamcrypt)4a70 или 4о70 - так что только стоны ;) в Скайпилоте много порнухи идет c Hotbird - но все разные версии :))
    Вроде скоро должен появиться софт для модуля с доступом и к Фулл1........................

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...
    Привет Всем!
    У кого работает Польсат ??????????????У меня сегодня не пашет X( не то что нет AU - а вобще не пашет.............
    Вобще по инфе в сети Польсат сегодня атаку провел.....неужели вобще вырубить смогли X(


    У меня то же не кажет. А что за Атака? Другую кодировку замутили или ещё что?

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...
    Покупайте ресиверы у проверенных источников, которые себя зарекомендовали. Как показала практика, многие пролетели с сервисом ввиду непорядочности определённых продавцов или просто их отсутсвия на данный момент (в смысле рубанули капусту скинув цену ресивера на 10-15 евриков дешевле чем в приличных магазинах, после позакрывали свои лавочки вместе с сервисом). Слава Богу есть порядочные продавцы, благодаря которым можно себя чувствовать уверенно.



    А скажи где эти проверенные источники? Ведь охото чтоб не только без наколки было но и подешевле! Ты знаешь таких чтоб комплек с ресивером взять можно было бы?

  • Я свой ПГУ брал у WILTAnet (добавь www и dе)
    не дорого и сервиз класный. 220? отдельно или
    в комплекте за 340? с 1м тарелкой.
    Когда начали писать что у ПГУ слабый блок питания
    я позвонил туда и обяснил ситуацию мне ответили
    " Нет проблем присылайте саменим ". Но мне не хотелось
    сидеть неделю без телека, тогда они прислали мне
    новый БП. Мне нужно было только сфотать ресиверс
    до и после, и чтобы серию было видно, и отправить
    старый БП назад. Вот и решайте сами надёжный этот
    Продавец или нет.
    К стати ,судя по форуму, у Моста тоже оболденная
    репутация. Кто у него покупал может тебе больше,
    чем я расказать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я брал лично сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но я так скажу, когда я получил ресивер у которого внутри все болталось, 4 часа у продавца не было времени подоити к телефону, отвечала какая-то девушцка, потам пришлось в итоге отправить за свои счет на замену , т.к сказали что деньги не все вернут.

  • Цитата

    По словам пользователя vahvr ...


    На всех старых софтах открываются мултики.
    Что ето?



    Это французкий канал Multivision где показывают клубничку для взрослых после 24:00

  • SOFT 1.48
    По словам АКУМ:
    Добавленны функции красной кноки F1(меню OPTION)- 1.функция "ZOOM" ; 2.функция "Hystory" - показ десяти последних просматривавшихся каналов ; 3.показ списка фаворитных каналов ....функции кнопки меняются в меню OPTION.


    Что-то не могу понят´.
    Загрузил софт 1.48 на Премиум 7000CI.
    Захожу в [OPTION] - ничего такого не наблюдаю.
    У кого-нибудъ эта функция фурычит или тол´ко у меня такая лажа ??? ?(?(



  • софт 1.49 --- откуда у тебя такой уникальный софт. Последний 1.50, предпоследний 1.48.

  • Ребята,
    скачал 150-ый софт с satinfo.h14.ru
    А по сеттингу возник вопрос. Там выложены два сеттинга:


    1 - SettFC_Rus_De_Pol_Fra_Spa_Thor_Ita_141204_V16
    2 - SettP_Rus_De_Pol_Fra_Spa_Thor_Ita_141204_V10


    Какой из них взять для 7100-ПГУ



  • 2 - SettP_Rus_De_Pol_Fra_Spa_Thor_Ita_141204_V10

  • Ронин,
    Спасибо за ответ,


    К сожалению накрылись TV 1000 и Тэкиллы. Там показывали отличные фильмы на английском.
    На мультиках все идет на французском. Для лыжного и обычного спорта, конечно, особых языкознаний не требуется. Но фильмы, жаль,не посмотришь.


    А что идет по Полсату?



  • на мультиках и ТПС фильмах можно язык переключать на оригинальный.
    Поставь головку на Thor 1°W, на английском много фильмов, спорт, мультики и порнуха (для особо выносливых 24 часа в сутки :D )

  • на мультиках и ТПС фильмах можно язык переключать на оригинальный.
    Поставь головку на Тhор 1°В, на английском много фильмов, спорт, мультики и порнуха (для особо выносливых 24 часа в сутки :Д )
    [/QUOTE]


    Не могу прописать 21-23 ключь на Cоnах. Помогите информацией. премиум 7000П. Загнал в CNХ едитор с 20-23 скопировал ключики . Загоняю в ресивер показывает только 20.Спасибо

  • Привет!
    а какие цены на Premium Х и где можно купить?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата


    на мультиках и ТПС фильмах можно язык переключать на оригинальный.
    Поставь головку на Thor 1°W, на английском много фильмов, спорт, мультики и порнуха (для особо выносливых 24 часа в сутки :D )


    Ронин,
    Не, для меня ТОР на пятой головке - это большой геморрой.
    У меня - 4 ресивера (1 на компе и три на теликах).
    Другое дело, похерить сириус или нотберд и один из ЛНБ на ТОР перенаправить.