M-Vision FCIS 7000

  • нет Женя я имел ввиду по ссылке, что Extractor закинул, там вроде про Hispania ничего нет...а фото другое, нежели у Моста? И говорят, что эта ( по ссылке) - старая модель, а у Моста новая, вот я и спросил, а про испанцев и намека не было....

  • Цитата

    По словам пользователя Mankurt ...
    нет Женя я имел ввиду по ссылке, что Extractor закинул, там вроде про Hispania ничего нет...а фото другое, нежели у Моста? И говорят, что эта ( по ссылке) - старая модель, а у Моста новая, вот я и спросил, а про испанцев и намека не было....


    в руках не держал, поэтому утверждать не буду. Но морда что у старого и испанского одна и та же.
    Лучше не рисковать пихать чужой софт.......

  • Цитата

    По словам пользователя Чингачкуг ...
    Завтра будет выставлен софт который решит проблему без замены чипа.


    так где софт ?(

  • я вот тоже взял на тест,но только уже пару дней пытаюсь сеттинг в этого зверя загнать,а невыходит....вроде заливается а ресивер все без каналов...

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...
    я вот тоже взял на тест,но только уже пару дней пытаюсь сеттинг в этого зверя загнать,а невыходит....вроде заливается а ресивер все без каналов...



    Чем грузишь?.. я уже многократно пользуюсь BoxLoader 1.2. Софт грузит, Сеттинг снимает и грузит безупречно.

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...



    Чем грузишь?.. я уже многократно пользуюсь BoxLoader 1.2. Софт грузит, Сеттинг снимает и грузит безупречно.


    тем же самым что и ты,он понимаешь-вроде заливает,но эффекта нет,уже и чип поменял,а толку нет :no:

  • странно, за пару недель теста вообще никаких багов не замечал. Работает стабильно. Софт многократно перегружал, смотрел что там в предыдущих версиях было. Так же списки каналов. Единственное - НО. К примеру снимаю Сеттинг, обрабатываю, загоняю обратно. Заходят все каналы по сателитам и первый фаворитный список, другие фаворитные списки теряются. Поэтому нам любителям русского телевидения надо все наши каналы заносить в первый фаворитный список. При замене софта все установки и списки сохраняются.


    Ещё хотел бы спросить, кто выходит на производителя, имеется Конакс эдитор на эту модель? Такого плана как на Преимумах. Понимаю что софт выходит часто и с новыми ключами, но всё же для более полного манёвра :D

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...
    Ronin у тебя есть возможность проверить оригинальные карточки?



    такой роскоши не могу себе позволить :D говорят с оригиналками нет проблем. Сам не пробовал, поэтому даже не берусь утверждать какие идут. Лучше один раз увидеть, чем .... Может кто откликнется из экспериментаторов.


    Фанки идут на ура, но они ни к чему на этом ресивере, вот если бы ещё титанку попробовать....

  • самый быстрый способ поменять ключи: встань на закодированный канал - нажми на EXIT - в появившемся окошке выбери тип прошивки( их может быть пара) - дальше ОК - после нужно только обновить желаемый ключ - на выходе подтверждаем ОК. Сделали до невозможного просто...

  • Привет всем,


    Назрел такой вопрос, может ктонить подскажет, какой программой для сохранения списка каналов лучше пользоваться? На данный момент пользую Boxloader1.2, но с моим Мультивиженом (HISPANIA FCIS 7000) у этой программы возникает маленькая проблема. А если быть точнее, при сохранении каналов, сохраняются все каналы и 1 список фаворитов. Остальные 7 фаворитсписков просто исчезают :( , само собой не очень приятно каждый раз делать фаворитсписки заново. Народ, подскажите чёнить дельное.

  • такая же история с MVision FCIS 7000 e+. После обработки списка каналов загрузил обратно его в ресивер и обнаружил, что из фаворитных списков сохранился только первый. Все установки и списки всех сателитов тоже на месте. Проблема - исчезают фаворитные списки кроме первого. Подумал, куда деваться, надо по новой другие выставлять. Как только зашёл в меню выставлять 2 фаворитный список, смотрю а все желаемые каналы (которые были раньше в этом списке) уже маркированны. Вышел из меню, оказалось что этот фаворитный список активировался сам. Пробовал несколько раз, та же самая история. После загрузки видит только 1 фаворитный список, после захода в меню для набора 2, как он активируется сам. :D

  • 2 Ronin


    У меня такая шняга к сожалению не прошла :(
    И ещё, Ronin, посмотри при заливке списка в ресивер, не становится ли твой фаворитный список опять "Favorite 1" ? Я это к тому, что я свой "Favorite 1" переименовал в "Русские" а при заливке в ресивер он опять стал "Favorite 1" :(



    З.Ы. Короче я так понимаю что никто не может посоветовать программку получше. Прийдётся писать програмёрам Boxloader'a, чтобы они исправили баги.

  • Цитата

    По словам пользователя dimitriki ...
    Такой вопрос:
    Работает ли [M-Vision FCIS 7000e+] с просроченными картами?
    (как например [ sat])



    по информации от производителей, все три ресивера (PremiumX, sat, M-Vision FCIS 7000e+) должны с этим справляться. Только вот у меня лично пока нет возможности проверить, как только подвернётся такая возможность.....сообщу результат.
    Принципиально не покупал и не буду покупать оригиналки :D
    Провайдеры пусть сперва с кооперируются и сделают общий пакет, под вид Плюса... а так на каждый канал по карте... модуль через месяц затрётся :D

  • Цитата

    По словам пользователя pinschak ...
    Парни подскажите пожалуйста в SEGA 2 возможно ли что- нибуть смотреть (Sky Italia, Kiosque, Taquila) У меня Mvision FCIS-7000E+ , ключи которые стоят сегодя на различных сайтах не актуальны.Спасибо !!!



    Если только с титанкой, с эмуляторами пока нет возможности. С алгоритмом нахимичили серьёзно. Ждём пока..