умлауты и русско немецкий Win

  • Цитата

    По словам пользователя Едуард-Х ...
    Да, всё верно, кроме директория Програм Филес. Основная проблема заключается в том, что недоброкачественные инсталляторы создают его, путёвые устанавливают проги в Программе.


    ну с этим позволь не согласиться.
    это твоё субьективное мнение. ;)

    Цитата

    По словам пользователя Едуард-Х ...
    эта программка...


    будем ждать ее с нетерпением. :))

  • на следущей неделе присуплю, пару дней продлится эпопея, сейчас я занят с программкой на QT. Lösung der differenzialen Gleichungssystemen mit komplexen Zahlen

  • Ребята,подскажите в чем дело? У меня был немецкий Win XP но я переставил русскую версию,теперь при выключении пропала функция ,,ждущий режим,, и если приходиться выключить на 30 мин приходиться всё тушить.Как всё востановить.Спасибо заранее за ответ.

  • Цитата

    По словам пользователя vitalek ...
    Ребята,подскажите в чем дело? У меня был немецкий Win XP но я переставил русскую версию,теперь при выключении пропала функция ,,ждущий режим,, и если приходиться выключить на 30 мин приходиться всё тушить.Как всё востановить.Спасибо заранее за ответ.



    А ты его активируй :))

  • Я его активировал (вошел активация Win набрал номер который стоит длиный на коробке компа а потом через инет отправил,он
    написал что я зарегистрировася)вот так я все делал.Наверное
    чото не то сделал.

  • Цитата

    По словам пользователя vitalek ...
    Я его активировал (вошел активация Win набрал номер который стоит длиный на коробке компа а потом через инет отправил,он
    написал что я зарегистрировася)вот так я все делал.Наверное
    чото не то сделал.


    Да не Винд,а функцию режима питания активируй :))
    Настройка-Режим питания-ждущий режим, поставь галочку "активировать" ;)

  • если у кого есть MUI немецкий
    помогите: мне нужно несколько файлов из корневого каталога mui : setup и несколько соседних файлов
    т.к. я скачал архив с mui (папка i386 открывается) а
    остальное с ошибкой
    или где скачать рабочий mui ???

  • Слушайте, а с какими русскими прогами все работают? У меня например ни одной. Только на немецком или (большинство) на английском. Однажды была русская прога (трениковка морзе кода), так после 3 часов работы с ResHaker стала русской и все.

  • Цитата

    Со слов пользователя Едуард-Х
    на следущей неделе присуплю, пару дней продлится эпопея, сейчас я занят с программкой на QТ. Л&ъ246;сунг дер дифферензиален Глеичунгссыстемен мит комплехен Заhлен


    --------------
    есть предчуствие, что этой программки мы так и не дождемся ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Слушайте, а с какими русскими прогами все работают? У меня например ни одной. Только на немецком или (большинство) на английском. Однажды была русская прога (трениковка морзе кода), так после 3 часов работы с ResHaker стала русской и все.


    есть одна незаменимая - Программа ТВ от tv-browser.ru
    если бы не она, проблем с умлаутами у меня лично не было бы ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя mike777
    есть предчуствие, что этой программки мы так и не дождемся ;)


    заготовка есть уже, только я сейчас линукс по работе интенсивно осваиваю, поэтому извиняйте. :thanks:

  • --------------------------------------------------------------------------------
    Цитата:
    Со слов пользователя video :


    Я столкнулся с ешё одним багом в СП2


    Значит ситуация такая . Машина немецкая с немецким Виндовс ХП.


    Юзер инсталиерует [ICQ] русский,потому что самая новая версия есть на русском.


    Инсталиерует также поддержку русских шрифтов ,предложенную с [ICQ] инсталятором.После всей инсталации конечно ничего нельзя прочитатъ и Юзер деинсталиерует [ICQ].


    Я не знаю что остаётся в системе, но если потом с Интернет эксплорером пытаешся выставить немецкий шрифт чтобы в Интернете по немецки читать, то все умлауты выдаёт русскими буквами. Никакие эксперименты не смогут востановить предыдушюю растановку шрифтов.Замена шрифтов в системе мануально не поддерживается.




    Решения пока нет . Но у тебя неверное представление , что это все из-за СП2.
    Эта проблема была и раньше в том же проявлении . И до установления СП1 .
    Имел лично.


    Можно убрать кракосябры так:


    SystemSteuerung----Region Spracheinst-----Erweitert
    DOrt steht: Wдhlen Sie usw.


    Убери у Юзера , стоит там Русский. ПОставь туда Дойч .
    ---Принять--ОК--
    Перезагрузка.


    Теперь можно печатать по-русски . НО ВОЗМОЖНО ИМЕЕМ 2 беды:


    1. Проги с русским интерфейсом могут быть иногда с кракозябрами , короче хрен ты какой интерфейс увидишь. Но может и так быть , что русский фэйс останется нормальным .


    2. А вот эта беда будет железной. В Тотал Командоре нельзя будет открывать , копировать и т.д. папки и файлы с русскими именами.
    Как это будет делать Ехплорер -- не знаю .


    3. Уже занесенные в Фавориты русские имена / линки не будут открываться в
    Махтоне
    Авант Броузер
    в ИЕ6 -- ок .



    Кто не верит -- берет свежую нулевую немецкую винду , vse prekrasno i bez krakozqbrov , но и без поддержки русского фэйса. и в
    SystemSteuerung----Region Spracheinst-----Erweitert
    DOrt steht: Wдhlen Sie usw.
    Проставляет РУССКИЙ .


    ---Принять--ОК--
    Перезагрузка.


    После перезагрузки получаем беду с немецкими умяутами.



    Добавление русской клавы в
    SystemSteuerung----Region Spracheinst----Sprachen ---- Deteils
    абсолютно не влияет на русский фэйс в прогах или на кракозябры с умляутами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igor.gm ().

  • ребята подскажите почему мне е-маил пишут на русском а я получаю одни загогулины, я уже все установки в регионс на русский переставил а толку ноль. что теперь делать??????

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек
    ребята подскажите почему мне е-маил пишут на русском а я получаю одни загогулины,... что теперь делать??????


    тебе сюда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня проблемма токого типа. Стоит Windows XP русская официальная версия вместо умляутов пишет набор символов. Например вот в форуме на экране вместо умляутов знаки??? А когда ввожу с клавиатуры всё пишет. Ь, Д, Ц, Я, (Ё). В инете на нем. сайтах тоже проблемма. Кто знает в чём дело подскажите. Вот ща писал всё шло нормально нажал прсмотр и на тебе пожалуйста русские буквы что за беда ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дипломат ().