ExpressAM1 & A1R at 40.0°E

  • Цитата

    Со слов пользователя net
    Скоро будем в черныи экран смотреть,Роскрипт идет.Первый канал (0ч)' кодируется в Роскрипт на 3975R (C-band луч), SR 20250, FEC 3/4.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пусть тренируются! Халява все равно когда то должна кончится. =)
    Одни кодируют, другие декодируют....
    Поживем увидем 8)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Привет ЮуриН,


    К твоему вапросу насчот кадировки я ничево невижу изменений.
    с равнив с тем што уже было на прошлам тесте когда они включали теставой второй пакет на 40°(Ехпрессе А1р)!! У меня как пригал ресунак 1 секунду показывает 1 секунду нет и вот так бес изменения!!(Кодировка каторая то показывает то нет???)
    И когда в прошлый раз было ексактно адно и тоже толька на другой чистате мы пыталися разузнать и вышло што ета была не кодировка а другие тесты!! А вить прошлый раз тоже везде публиковали што канал закрыт в росскрипт!!
    Почему ета было не так, потамушта в тот раз даже модули небыли все готовы для кодировки.
    Но точнай инфо есчо ни где нету!!
    100% толка што етат теставой пакет всёравно скора выключат на 3975 Р 20255 3/4!!!



    мфг димка99

  • dimka99


    Дима, а что с сигналом случилась, что так сильно упал?
    Вчера специально проехал и проверил две точки, у товарищей такая же петрушка.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Привет,


    я уже тоже обрасчался насчот етой проблемки.
    Заметил первые срывы в сегнале после в ключения теставова пакета на 3975(Express A1R)!!
    После переговора было сказано што на Ехпрессе АМ1 на 6 трансп. всё нормална и енергетика тоже.


    Маё мнения: Я думаю што Ехпресс А1р создаёт какуюта помеху на новый АМ1. Маленкая помеха замечалася уже в первый раз,когда тоже включали теставой пакет на А1Р!! Но та была не важной сигнал буквально почти не изменялся!!


    Прийдётса подаждать пока пакет выключат и патома будет видно!!
    А на будусчее не переживай за сигнал, А1Р всёравно когдата перегонят или на 53°ост или на 14°вест.(есчо не решыно)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimka99 ().

  • Привет всем,


    на чистате 3575 П 33483 7/8
    на канале РТВ Подмаскове.
    На левом канале звука, звук канала.
    А на правом канале звука, звук канала Радио РТВ Подмаскове.



    mfg dimka99

  • Цитата

    Со слов пользователя Sapper24
    А какое название кодировки ресиверы выкидывают ?

    я думаю если это Роскрипт тогда ресиверы нечего невыкидывают.

  • Цитата

    Со слов пользователя sneip26
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    a vot eta lnb ne podojdet chtob i cu band i universal byli


    Она только для Ку Банда

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Ну понеслась.... всё кодируем подряд..


    Щяс начнутся вопросы: а как теперь декодировать, сколько стоит, где достать... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    Ну понеслась.... всё кодируем подряд..


    Щяс начнутся вопросы: а как теперь декодировать, сколько стоит, где достать... :D


    самый классный вопрос будет тем кто устанавливал тазик в этом направлении. Многие воспримут отключение, как провёрнутую акцию именно против его персоны и виновником является тот кто устанавливал. Залез редиска на сателит и пробки выкрутил X(
    Так, что граждане монтажники, готовимся к обороне :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    самый классный вопрос будет тем кто устанавливал тазик в этом направлении. Многие воспримут отключение, как провёрнутую акцию именно против его персоны и виновником является тот кто устанавливал. Залез редиска на сателит и пробки выкрутил X(
    Так, что граждане монтажники, готовимся к обороне :D


    Подмечено хорошо и вазелину побольше надо брать :D

  • Проверяите кому интересно на 3965 н 20255 3/4 ПОЯВИЛСА кодир. оригинал РТР Спорт открылса известными ключами от BISS.Неплохо было бы ели они засунут его в фед. пакет было бы КЛАССНО!!!

  • Скажите на Хумаксе 5400 можно как то прописать Biss ? Естественно речь о 53° градуснике !!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().