Телефоны Series60

  • Как загнать?
    Если установить, то при установке программы спрашивают куда устанавливать(если не спрашивает, то по умолчанию ставится в память телефона)
    Если просто скинуть, то через кабель с компа на телефон(выбираешь диск С)

  • Ну ту уж как то опиши как ти это делаешь,и где имено не получается.


    Надо фаил зис перекинуть на мобилу или карточку например в папку отхерс.
    Потом через мобилу заходишь в папку Зонстигес ишеш этот фаил и открываешь.
    Потом тебя спросят куда инсталлировать,выберешь например на карту.
    И все прога инсталлируется потом кинешь туда ешо карту подключай к синей мышке и котайся на здорове!

  • А где находится папка сонстигес ? Я не могу найти ,Заранее спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Папка Sonstige она же Others находится на карте.
    Если ти смотриш на мобилке то она називаеться Sonstige,а например через kartenreader то она называеться Others.


    Тоесть ты кидаеш через kartenreader фаил в others,а на мобилке через Dateimanager находиш этот фаил на карте в папке Sonstige.

  • Поделитесь пожалуйста впечатлениями о работе навигации на модели N73, если кто такую имеют. Глаз положил на этот аппарат, подходит по соотношению цена/возможности. В принципе навигация не жизненно необходима, буду пользоваться не чаще пяти раз в год. Просто общие впечатления. Ну и сам телефон - какие недостатки/достоинства.


    Спасибо.

  • Vadja привет, Я сделал как ты написал ,но при инсталяции TOM Mobile BINPDA он мне пишет abgelaufenes sertifikat.Сам значок Том Тома появился в Меню (PROGRAMME) но только не стартуетца и еще какую лучше мышь взять,Заранее Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Джон
    Вадя привет, Я сделал как ты написал ,но при инсталяции ТОМ Мобиле БИНПДА он мне пишет абгелауфенес сертификат.Сам значок Том Тома появился в Меню (ПРОГРАММЕ) но только не стартуетца и еще какую лучше мышь взять,Заранее Спасибо


    поменяи год на мобиле на 2007 и в програм манагер в еинштелунгах постав софтваре инсталатион на "все" а онлине сертификат прюфунг на "аус".

  • Подскажие какая прога работает с встроенным GPS, а то коллеге установили Том-Том а он с встроенным приёмником не работает ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Ну чо, наверное ни у кого нет сотового со встроенным GPS :rolleyes:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.