Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Третий раз, и всё в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.одно и тоже место. Это не чисто рыбалка, а больше отдых плюс рыбалка.Фотки с первого раза

  • Хорошо. Я просто глянул и увидел, что далеко во фьердах. Мы были один раз и еще глубже. С рыбой были проблемы. Тяжелая была рыбалка. Но отдохнули классно.

    Следующий раз хочу в район Хитры.


    Ждем фото с третьей рыбалки и отчеты ;):thumbup:

  • Второй раз не "удачный" был, отдохнули хорошо, но рыбы почти не поймали. Касаток и дельфинов было немерено и погода подвела.

  • У нас глубокий фьорд: плюс- не так штормит, минус-меньше рыбы. Повторюсь, это больше отпуск, чем рыбалка. Утром в 5-5.30 выезжаем мужиками на глубину(100-200м), девчёнки спят. К 9-9.30 возрвращаемся, девки встали, завтрак готов. Завтракаем, забираем девок и во фьорд, но уже на 30-60м. что бы им не тяжело было. Визгу на весь остров, когда они поймают😁. Только ради этого стоит делать такой отпуск😂. Вечером уха на костре, водочка, разговоры... Красота!

  • У нас глубокий фьорд: плюс- не так штормит, минус-меньше рыбы. Повторюсь, это больше отпуск, чем рыбалка. Утром в 5-5.30 выезжаем мужиками на глубину(100-200м), девчёнки спят. К 9-9.30 возрвращаемся, девки встали, завтрак готов. Завтракаем, забираем девок и во фьорд, но уже на 30-60м. что бы им не тяжело было. Визгу на весь остров, когда они поймают😁. Только ради этого стоит делать такой отпуск😂. Вечером уха на костре, водочка, разговоры... Красота!

    Полностью согласен. Мы тоже больше отдыхать ездили. И тем более первый раз на разведку.

    Хотел в этом году поехать, но потерял работу и еще с этой долбаной обстановкой коронной.

    Надеюсь на следующий год получится. Хочу попробовать в сентябре. Что бы еще грибочков собрать. Ну опять же... Только на разведку к Хитре.

  • На Хитру семьями не поедешь, тяжело женщинам будет, и дорога вымотает и рыбалка/глубина. Разве что эл.удочки спасут. Туда мужской компашкой ехать надо. Тоже моя мечта. Пока сбиваем аскомину на Gelbe Riff. Раз в год бухаем корабль, только мужики, и вперёд! Туда едем за рыбой! На 100 метров, пилькеры по 500гр., нахерачишься-два дня потом мускелькатер😁😁. Но обычно по 30-50 кг подвозим. Нам почти на год хватает, и рыбы и адреналина. В ютубе есть ролики про гельбе риф, кому интересно- может посмотреть.

  • Да, на острове грибов немеренно, но я в них ни бум-бум. Я знаю, что все грибы съедобные, некоторые только один раз, но как-то не комфортно😁

  • Вроде шторм закончился. Вчера вечером пару фоток прислали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • сегодня при ловле живца впоймал такую красивую рыбку впервые....на канале никто ранее невидал такую.Дома спросил дедушку гугла говорит что это окунь или же Sonne Fisch oder eared Barsch(ушастый окунь ) однако красивый:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Были летом в Норвегии.

    Ловили с берега в порту. И так каждый день 😁Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.