Окончательное голосование по встрече форума

  • голосование идёт,как говорится "ноздря в ноздрю"
    Если так и дальше пойдёт,то образуется две группы.
    Может в таком случае есть смысл провести две встречи.Одну в Фульде,другую в Берлине. А народ сам решит куда ему ехать.


    Я за Фульду.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    голосование идёт,как говорится "ноздря в ноздрю"
    Если так и дальше пойдёт,то образуется две группы.
    Может в таком случае есть смысл провести две встречи.Одну в Фульде,другую в Берлине. А народ сам решит куда ему ехать.


    Я за Фульду.


    Такое не катит!!!!Я лично против!Если уж будет в Фульде,то и туда поедем!А делёжка такая ненужна!(мнение моё)!Форум у нас один и не делится на несколько частей,если уж делать встречу,так всем вместе!

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    ну а ты сам то что думаешь?В Фульду поедишь??


    Безусловно подчинюсь мнению большинства! Хотя конечно голосовал за Берлин.

  • в таком случае поддерживаю 1Dan,если в этом году решится в пользу Фульды,то на следующий год сразу назначить в Берлине.

  • Незнаю. Если в Берлин то я непоеду точно! 6 часов пилить нехочется. В этом случае участия принимать небуду. Буду ждать следущей встречи где нить поближе.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Незнаю. Если в Берлин то я непоеду точно! 6 часов пилить нехочется. В этом случае участия принимать небуду. Буду ждать следущей встречи где нить поближе.


    тоже самое ;(


    но Малой обещал тёлок послать на поезде :D

  • Странное у вас мнение... Если не у меня за огородами, то Я не поеду! И никаких компромиссов!
    А то что берлинцы по 6 часов на дорогу тратят - так это их личное дело... Так что-ли?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1Dan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    Странное у вас мнение... Если не у меня за огородами, то Я не поеду! И никаких компромиссов!
    А то что берлинцы по 6 часов на дорогу тратят - так это их личное дело... Так что-ли?


    ВЕРНО СКАЗАНО!!!!!!!

  • темболее Фулда центрально лежыт, что с Берлина что с Мюнхена например, а так людям с юга через всю германию переть


    мы же нерешаем Берлин или Stuttgart

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Незнаю. Если в Берлин то я непоеду точно! 6 часов пилить нехочется. В этом случае участия принимать небуду. Буду ждать следущей встречи где нить поближе.


    нам значит каждый год по 600 км это нормально? Кроме того прошлые встречи были все на западe, можно одну и у нас сделать, поимейте совесть

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD


    нам значит каждый год по 600 км это нормально? Кроме того прошлые встречи были все на запада, можно одну и у нас сделать, поимейте совесть


    правельно сказал,я в прошлый раз 750 км отпилил,но приехал можно и к нам теперь в берлин =) :D
    дело за вами =) :D

  • берлин фулда 465 км ))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wobla ().

  • Vitaliolga ты в етом топике Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сказал =)

    Цитата

    Со слов пользователя vitaliolga
    да круто наверное было :(


    тоже хочу в Берлин ;)


    Вот и представляется харошая возможность =) ;) :sport:

  • А смотрю что Берлинцы хорошие спринтеры, но уверен что Касселевско-Фульдовская группировка бежит хорошо марафон ;) Ещё не вечер...

  • А что есле просто голосовать и не разводить тут дискузий? Кто хочет тот приедет, всегда получалось както. Мне лично к Берлину ближе, но я за Фульду. Город посреди Германии, всем одинаково. Ну а тот кто рядом живёт, так это везёт просто.
    Берём центр Германии и никому не обидно будет. А так подумайте сами решением за Берлин мы отрезаем возможность приехать людям с юга. Давайте за Фульду.