ЧМ - 2005 по хоккею .



  • Успел ровно последние четыре пенки посмотретъ -Дацюк и Афиногенов у наших и два финна... :sport:

  • ............вот показали.........что можно сыграть......от души ,снапором на победу........нежалея сил
    ...........хотя не всё как надо получалось

  • Alvis, ANDI, dewid, dimik, КРОТ, Gagarin, kaputt, karp, krit, Lesnichij, Maga..., major, matatmartin, sanja7, simba, Sladi, SOKOL, Truli, zori и 3 посетителей)


    мужики ! Всех с победой ! Ура !

  • Цитата

    Со слов пользователя Lesnichij
    Игра была очень скучной, мне не понравилось ,надеюсь дальше будет по другому.


    Согласен, хоть и был перевес на нашей стороне, но им не воспользовались, да и финны выдохлись...

  • Это была заслуженая победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!
    Пол ящика пива за плечами!!!!!!!!!Вот это игра!!!!!!!!!!!Во втором периоде просто порвали финов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    За это грех не пропуститъ стаканчик другой....


    Prost! Prost! Prost!


    открыл и выпел хоть стрэсс снял завтра дома буду квасить дальше слава богу на штемпели сижу уже втарой месяц

  • игра была скучной? я б не сказал.
    люди, праздник седня!
    боюсь на канадцев моё сердце не выдержит, в любом случае, хоккей отменный!


    а фины прут домой, словаки тоже, туда им и дорога.
    шведы, канада, чехи, мы, вот он, хоккей!!


    Ура!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Alma-Jur
    2:0 Идиоты...
    Выключаю телевизор!!!!!!!!!!!!


    Включай! Наши выйграли.
    Выйграли по игре. Были лучше финов.


    Но в игре в большинствеиграли безобразно. Если прибавят в этом компоненте то они могут и золото выйграть.


    Нервозность соколова ощущалась в 1 и втором периодах. Поэтому и защите передавалась. Действовали иногда нервно.


    Теперь им успокоиться надо и играть с канадцами в откытый хокей будет намного легче для быстрых наших Овечкина Малкина Ковальчука.

  • Поздравляю всех!
    Ну и понервничал я.
    Теперь против канадцев... Они ошибок не прощают.
    Надеюсь не будет таких оплошностей как с финами.
















    1!

  • Нуу раз так. Тогда теперь всех и вся рвать надо.Только вот канада смущает,Соколовские отбивания это лёгкая добыча для Канады.


    Да и пофиг!!!!! Канадчики параша - победа будет наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!