Eutelsat W1 (10.0Е)

  • 10 grad. EAST на 12718 есть канал мгм с русским языком.
    Повернул тарель и поймал сигнал. Прописалось как мгминт но самого канала нет. Показывает там когда либо что нибудь или нэт ?

  • Ндаа..... Но самсунг не показываетто что он закодирован......и на саткодх тоже написано что кодировки нет...

  • незнаю посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там стоит что этот канал кодируется в бисс ,клучи на любом уплоаде ,у меня показывает также дисней но по английски тоже бисс .да с самсунгом вариант нуль для этого надо ресивер типа опен бокс ,желательно опен бокс 2 ,300,800,820 опараты оченъ хорошие и совтом ок посмотри на опен бокс уа

  • Он в бисе на опенах Ф 300-Х 820 всё ок пока это единственые апораты где работает Русская дорожка насколько я знаю.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Я дико извиняюсь, немогу никак поймать этот спутник :(Может подскажете какой там сильный трансподер.
    ПыСы: Ногами сильно не пинайте :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Bonnermann
    Я дико извиняюсь, немогу никак поймать этот спутник :(Может подскажете какой там сильный трансподер.
    ПыСы: Ногами сильно не пинайте :)


    12718-H-7036 -mgm, сигнал сильный, по крайней мере на моём Топфильде аж зашкаливает. Вообще-то сигналы с этого спутника по сравнению, например, с Хотбирдом слабые и что-то выловить на тазик в 65 см-шансов никаких. Минимум- 85 см и то точность настройки абсолютная. Уверенный приём может быть гарантирован на метровую антенну. Удачи:)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя polownikow
    Он в бисе на опенах Ф 300-Х 820 всё ок пока это единственые апораты где работает Русская дорожка насколько я знаю.


    Совершенно верно! Что бы пошла русс. дорожка на этом канале, надо что бы в кодировке БИСС была два раздела, куда прописывать ключи. Аудио и Видео. Для этого канала идут два разаных ключа. Один прописываем в Видео(Малевич уходит). Второй в Аудио(на русс.дорожку) И дружно смотрим =) Но если рессивер не поддерживает этих двух кексов, то можно открыть только сам канал, без звука!

  • Цитата

    Ф 300-Х 820 всё ок пока это единственые апораты где работает Русская дорожка насколько я знаю


    На другиг то4е идет у4е....

  • Цитата

    Со слов пользователя gerik
    ребята раскожите что-за канал, стоит настраеватся ?


    Идут старенькие амереканские фильмы на руском не очень для каличества пойдёт иногда можно посмотреть

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • вчера прошивал скай мастер ДХ 24 ключи на V и А были в зовте как не удевительно русская дорожка работает на этом чудо апорате :D :D :D

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • так насчет ресивера подробние где соф взял в подвале лежат пару штук хочу по эксперементировать

  • Привет!
    Что-то сигнал на MGM пропал.Это у меня или у всех?До этого был 35% по шкале Openbox 820.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Цитата

    Со слов пользователя fontom
    Привет!
    Что-то сигнал на MGM пропал.Это у меня или у всех?До этого был 35% по шкале Openbox 820.


    Привет.
    Подтверждаю сигнал значительно уменшился.На 125 ещё идет.
    М.Ф.Г

  • Это плохо!У меня метровая тарелка и головка сбоку,шансов никаких. :(

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Привет. подскажите у кого в даное время MGM идёт икакой размер тазика нужен для ево приёма заранее благодарен

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5