Билеты на матч Германия-Россия

  • Итак я созрел для заказа билетов на матч 8-го июня . Надо принимать решение . Будем закупаться все вместе в предварительной продаже ? Но тогда будем сидеть среди немцев. Или перед матчем в сектора с российскими болельщиками ?
    Готов выслушать мнения .
    Информацию можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мы тож поедем четвером, вот сижу думаю, как лучше поступить - заказать билеты или брать пред матчем,скорее всего буду заказывать, а то всякое бывает, то билетов нет , то ещё какая - нить хрень.

  • Цитата

    Со слов пользователя Maga...
    Мы тож поедем четвером, вот сижу думаю, как лучше поступить - заказать билеты или брать пред матчем,скорее всего буду заказывать, а то всякое бывает, то билетов нет , то ещё какая - нить хрень.


    По всем обсуждениям с другими болелами , сходятся на одном : места будут . Я не против любого варианта , но вот мне тоже бы хотелось среди русских.

  • я ещё подумаю, завтра посоветуюсь с мужиками как лучше нам поступить если решим заказывать то завтра закажу, а если решим брать на месте то можно будет нам всем договориться где встретиться и тогда уже всем вместе брать билеты.

  • Товарищеский матч между сборными командами Германии и России пройдет на стадионе Borrusia Park в городе Менхенгладбах 8 июня 2005 года, начало игры в 20.45.


    Пресс-конференция главного тренера сборной России Ю.П.Семина состоится 7 июня в 17:00 в гостинице Редисон-SAS г.Дюссельдорф.


    Игра молодежных сборных пройдет накануне, 7 июня, на Preussenstadion в городе Мюнстер, начало в 18.00.

  • Российский футбольный союза на официальном сайте обнародовал состав сборной России на два ближайших матча: 4 июня против Латвии в рамках отборочного турнира к ЧМ-2006 среди молодежных команд, и товарищеский матч против Германии 8 июня.


    Среди 20 вызванных игроков наибольшее представительство у ЦСКА и "Локомотива" - по 6 футболистов.


    Против сборной Латвии Россия сыграет 4 июня в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", а 8 июня в Менхенгладбахе в 20:45 по московскому времени встретится со сборной Германии.


    Состав сборной России


    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Овчинников ("Локомотив")


    Защитники: Александр Анюков, Денис Колодин (оба - "Крылья Советов"), Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников (оба - "Локомотив")


    Полузащитники: - Евгений Алдонин и Юрий Жирков (оба - ЦСКА) Андрей Аршавин, Владимир Быстров (оба - "Зенит"), Денис Бояринцев ("Спартак"), Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (оба - "Локомотив"), Сергей Семак ("Пари Сен-Жермен", Франция), Игорь Семшов ("Торпедо"), Алексей Смертин ("Челси", Англия)


    Нападающие: Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак") и Дмитрий Сычев ("Локомотив").

  • Цитата

    8 июня в Менхенгладбахе в 20:45 по московскому времени встретится со сборной Германии.


    Что-то какие-то непонятки со временем начала матча . У немцев стоит такое же время , но естественно немецкое , а не московское.

  • Не думаю ,что они ранъше 20.45 по-немецкому начнут... :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().

  • У меня пренеприятное известие ... Российский Футбольный Союз отказался от билетов на матч в связи с малым количесивом желающих и теперь скорее всего гостевого сектора не будет .

  • Значит нужно по месту стрелку забивать с запасом и там через одпи руки брать на всех,вот и будет у нас свой сектор