Turzia kakoi hotel (pasawetawaite)

  • еду с 6 юля на 10 днеи hател 4 sterne i all inklusive kto nibut moschit pasawetawat hotel 2 personen

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем web.de ().

  • Мы были в ASTERIA (bei Side) 5 звёзд уних по нашему 4


    direkt am Strand


    Хотель нам очень понравился, также развлечения еда и так далее.


    Все развлечения и аниматоры делали девчёнки из россии


    вообще там было много русских!


    Это было в том году

  • Хотель PANORAMA bei Allania Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мы там были и понравилось .Тётка была в июне в Турции Рядом и сказала что цены возрасли ==!!! Баночка фанты 6 евро...

  • ранъше был Club Petro bei Side ,теперъ реновировали ,подняли на пол-звёздочки и переименовали ,вроде как Golden Beach oder so was ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    ранъше был Club Petro bei Side ,теперъ реновировали ,подняли на пол-звёздочки и переименовали ,вроде как Golden Beach oder so was ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    мои родители были тоже сдесь говорят супер

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно задать в поиск название хотеля и увидеть оценки этого хотеля от людей побывавших там.

  • Мы хотим в конце сентября,начало октября поехать в Турцию на неделю.
    Сколько примерно стоит хороший отдых в этот период и в каких отелях,класса 4-5 звёзд,цены не бьют по голове.


    Ещё я про отдых в Турции ничего не знаю.
    Буду очень благодарна,за советы о побережьях.Где лучше море и условия.
    Спасибо всем.

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    А как там с ценами?Если брать не аллесинклюзив?Рестораны и т.д.В магазинах,напитки?Спасибо.



    Если не аллес инкл. то будет дороже... =)
    Советую для турции только 5*.
    Отдохнете в этом случае без приключений или они будут сведены к минимуму. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоZa
    Мы хотим в конце сентября,начало октября поехать в Турцию на неделю.
    Сколько примерно стоит хороший отдых в этот период и в каких отелях,класса 4-5 звёзд,цены не бьют по голове.


    Ещё я про отдых в Турции ничего не знаю.
    Буду очень благодарна,за советы о побережьях.Где лучше море и условия.
    Спасибо всем.



    Если Вас привлекают красоты моря и не смущают камни на пляже, то Даламан, Кемер - самое-то =). Турецкое побережье Эгейского Моря.



    Если хотите песчанный пляж для детей рядом с отелем, то Сиде, Алания

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin



    Если не аллес инкл. то будет дороже... =)
    Советую для турции только 5*.
    Отдохнете в этом случае без приключений или они будут сведены к минимуму. =)


    Так местные цены дорогие такие?Если питаться не в отеле а в ресторане или покупать в супермаркете например?

  • На прошлой неделе прилетели оттуда, Lonicera World 4*, 16км от Аланьи понравилось всё, особенно удобно там с детьми. Есть чем заняться, огромная территория, 5 бассейнов, 2 Аквапарка. По соседству 5-звёздочный был - очень мало места, и на пляже, и на территории.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ment2000 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя немез
    Так местные цены дорогие такие?Если питаться не в отеле а в ресторане или покупать в супермаркете например?


    Про цены не узнавали, всё было включено и выходить никуда не хотелось, да и не нужно было. Знакомый был 2 отеля дальше Justiniano, тоже в 4*, ни анимаций, ни развлечений.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ment2000 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez


    Так местные цены дорогие такие?Если питаться не в отеле а в ресторане или покупать в супермаркете например?



    Если еще ни разу не были в Турции то брать аллес инкл. - обязательно =). В большинстве своем Турция - это ряд отелей по побережью. Там нет ни супермаркетов ни хороших ресторанов.
    Это забегаловки и базарчики. Хорошо если повезет и отель будет находиться в черте города, например, той же Алании. Но если до нормального супермаркета 10-20км то ни наездеешься. А по 40-ка градусной жаре не на ходишься.

  • Отели рекомендую следующие: Цzkaymak Beach, Riva Club N, Washington Resort und Spa, все 5 звездочек и остальные критерии выполняют хорошо.


    насчет что нет супермаркетов в каждой деревне это так но там есть киоски где все необходимое купить можно.
    Но если едите в Турцию или Египет то берите лучше аллес инклюзиве не пожалеете.

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    Отели рекомендую следующие: Цzkaymak Beach, Riva Club N, Washington Resort und Spa, все 5 звездочек и остальные критерии выполняют хорошо.


    насчет что нет супермаркетов в каждой деревне это так но там есть киоски где все необходимое купить можно.
    Но если едите в Турцию или Египет то берите лучше аллес инклюзиве не пожалеете.



    А чем же в киоске ребенка ,например, кормить?
    Вопрос стоял про супермаркеты, там где можно купить продукты питания.



    По ценам советую брать не дешевле чем 1000евро за две недели на человека, пять звездочек и все включено.