Качаться!!! это круто!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ничё так.после треньки с водой мешаю б бутылочке,всё растворяется,кремиг становится...за этит бабки я ожидал хужево...


    углеводов там много.. я хочу без сахара вообще.

  • выкинь пояс нафиг , ты им только живот раслабляеш

    не совсем согласен, пояс ещё помогает, чтобы стенки живота нерасширялись, делаю подход и сразу расслабляю пояс. Хотя я его одеваю по другой причине.
    2 Kamen987 конечно помогает, особенно при приседаниях и становой. У нас занимаются пару профи, они вообще без пояса к большим весам не подходят.

  • 2 Kamen987 конечно помогает, особенно при приседаниях и становой. У нас занимаются пару профи, они вообще без пояса к большим весам не подходят.


    Спасибо за инфу, надо посмотреть какой гурт организовать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немного о поясах. У меня пояс для бодибилдинга с цепью, подвешиваю блины для отжимания. Но в основном одеваю только при максимальных весах, при рабочих весах обхожусь без него.

  • углеводов там много.. я хочу без сахара вообще.


    дык там 10 грамм на 100гр порошка. на порцию (30гр) выходит 3-4 грамма углеводов, это же мизерная порция,особенно если сравнить что в одной шайбе тост-хлеба 10 углеводов.

  • даю тебе 100 % гарантию шо ты можеш на тренажорах обкачатЬся до опупения , и задействоватЬ все мышцы как ты говориш , но становой тяги с весом соответствующим весам на тренажорах ты увы не зделаеш


    ты конечно много написал, но дам тебе совет, прочти своюже писанини разок, может ясней станет
    что ты ерунду говоришь :!:
    нахрена мне тягать 160 кг не пойму, чтобы позвоночник раздолбать :?: анатомию как раз посоветую
    тебе, имей хоть сколько мышц на спине а позваночник трется по любому, с большим весом особенно :!:
    и с чего ты взял что на тренажоре не получить мышц на спине :?::verrueckt: если ты действительно
    занимаешься а не вспоминаешь годы когда ты был молодой и занимался то должен все это знать,
    а этого в твоих постах не наблюдается, а только поверхностные знания о занятии штангой :!:
    ну смотри, не обсурдно ли заявлять что с накаченным прессом на тринажере он слабее чем накаченный
    на штанге 8) я даже не буду говорить сколько времени я над этим смеялся :!: сравнивать жатие
    на бисьях и на кольцах ваабче прикол, ясный веть пень что наученный на брусьях будет трястись
    на кольцах, но не изза того что он слабее а изза привычки(немогу на русском сформулировать правильно) :whistling:
    я вот занимаюсь тэй квондо, если я встану в спаринг с боксером и заеду ему нагой в нос то это не значит что он слабее,
    а просто учился не на то :!: да и те кто тянут на спине 160 кг не скажу что что накаченные, вон Денис кричит
    тоже про штангу, но судя по фоткам у него мышцы не мыленькие на руках, но не прокаченные и не имеют
    ни какой формы :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вот такой. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а ты сам какой пьешь? я не хочу еще раз на подделку нарваться, где смесь муки-крахмала-сух.молока и какой-нить херни :(
    зы. этот изолят дорого. но я так уже понял, что надо брать сывороточный протеин

  • сам я яйца пью, ,творог на ночь тоннами ем, мясо , молока много пью литра 2 в день, меня кумарит пригатавливать его , носится с ним , я ленивый :)

  • сам я яйца пью, ,творог на ночь тоннами ем, мясо , молока много пью литра 2 в день, меня кумарит пригатавливать его , носится с ним , я ленивый :)


    нихрена се :verrueckt: дык ты живот наращиваешь или мышцы :?::D:D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вон Денис кричит
    тоже про штангу, но судя по фоткам у него мышцы не мыленькие на руках, но не прокаченные и не имеют
    ни какой формы :!:


    ну во первых,я не кричал,а давал совет,то что знаю. ;)
    второе,где это ты меня вычеслил? что у меня руки большие и не прокаченые? поидее если руки большие,то они прокаченые,а если формы нет,то они просто заплывшие жиром.в моём случае они не большие,да и заплывшие ещё к тому же,но я на в этом сам виноват,начал херачить на массу (что делают в начале),а вот уже с апреля-мая всё хочу,но никак подсушиться,тоесть чтоб потом хотябы контуры стали просвечиваться... но бля эта лень сцуко.. :wacko: жрать то я люблю,а вот на сушке тяжело... :D но ничего,ещё больше массы наберу,потом мышцы больше будут. 8)
    в третих,у каждого организм по разному ростёт,и также построен... генетика тоже не мало роли играет в этом,у меня батя и сестра,могут на ночь торт с пиццей умять,и на них смотреть больно,немного живее выглядят чем голодные дети в африке,а вот мне досталось это пипец,на тортик посмотрю,а уже на брюхе 2 кг висят... :wacko::D
    набрать могу легко,а вот скинуть тяжело,зато знаю других людей,которые скинуть могут хорошо,а вот на массу вообще не идёт... я с прошлого лета набрал 15кг,а штаны всё те же одеваю... :P

  • а вот мне досталось это пипец,на тортик посмотрю,а уже на брюхе 2 кг висят... :wacko: :D


    аналогично, еще не поел, а только подумал, а весы и зерлако уже пару кило больше показывают. :D

  • на тортик посмотрю,а уже на брюхе 2 кг висят... :wacko: :D


    это хреново, значит обмен веществ нарушен :!: тебе просто на тортик надо не вечером смотреть а утром до
    11-12 часов, потом только белки и клитчатку жрать :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)