кто купил 11 DVD "Digital Juice"?отзовитесь...

  • хотел бы спросить, у меня одного так, или у всех кто имеет эти анимашки такая проблемка...
    сделал видео, и заметил что пачти на всех анимашках (как бы так сказать) есть маленькие паузы в в самом клипе... оно бросается в глаза как вспышка от фотоаппарата. выглядит это примерно так: анимашка длится 10 секунд,в каждой секунде 25 ударов (или как правильно?) и вот примерно 2-3 удара бывают пустые, и так несколько раз в каждой анимашке...
    пачему я решил что 2-3 удара пустые, открывал их на [Premiere],и каждый удар просматревал .
    маленький лёзунг есть, как ани есть, переделал на [Premiere] в [AVI] формат,и магу теперь открывать с [Pinnacle 9 plus] так как там 2 видеошпуры...
    открыл с [Pinnacle] и там я вырезаю эти пустые паузы,и делаю опять клип...


    так что можно с этими анимашками и в Pinnacle работать...

  • Это ты хочеш сказать что Пинакле лучше Премиеры? 8o
    Ты выставь правильно Премиеру и там у тебя будет тоже 2 и более шпур.
    На счёт морганий не могу ничего сказать. если ты с ДВД датай загоняеш, то проблем не должно быть .Пустые кадры бывают если через видеокарту видео загоняеш.

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    опа
    привет
    а не может ли кто нибудь со мной этим наборчиком поделитса 8)


    поделился бы, но как я сверху написал,все кадры маргают... низнаю пачему...

  • Цитата

    Со слов пользователя ДВД-ВИДЕО
    Это ты хочеш сказать что Пинакле лучше Премиеры? 8о
    Ты выставь правильно Премиеру и там у тебя будет тоже 2 и более шпур.
    На счёт морганий не могу ничего сказать. если ты с ДВД датай загоняеш, то проблем не должно быть .Пустые кадры бывают если через видеокарту видео загоняеш.


    нашёт того что лучше , я нехотел сказать, я сказал что многих это интересовало, об пайдут ли в [Pinnacle ] эти анимашки, или нет...
    сам болше пользуюс с [premiere], но патом заметил что у меня с этими анимашками полный кал...


    я сначало думал, что при видеообработке дёргается,и это так видно, но кагда переделал в avi формат, то убедился, что не только при обработке маргала, но и так тоже...

  • Ну я конечно не спец, но мне лично кажетса что переделывать в АВИ то и не надо. Наверное поэтому и дёргается. Смотря какой программой переделывал. в нормальном виде эти файлы в квик формате.Вот и оставляй в этом формате. в премиере этот формат тоже нормально рендируется. Сами фаилы имеют большой размер и если ты просто просматриваешь на компе без рендирования , то даже хорошие компы тормозят. Ну конечно через форум не понятно что ты там сделал, но я так понял что наверное многие такое имеют и пока никто о проблемах не писал. Или у всех тоже самое??????


    пробуй оригинал без переделки =)

  • Дополнение:


    сейчас вспомнил где-то писалось.Если комп слабый , а фаил большой и тяжёлый, то при обработке будут пропушены кадры , т.к. комп не может справиться с нагрузкой. А квик -формат это достаточто трудно- обрабатываемый формат и компу надо больше ресурсов .

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    поделился бы, но как я сверху написал,все кадры маргают... низнаю пачему...


    ну я бы тоже поковырялся
    может что и придумал бы
    или проблему нашёл

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос


    ну я бы тоже поковырялся
    может что и придумал бы
    или проблему нашёл


    ладно, если хочеш я тебе набренную...

  • нет, не решена...
    на [Quick time player] проигрываю, всё нормально, немножко зависает, но не маргает, а на [premiere] делаю, маргает... :(
    в чём проблема?
    кто какой [premieroj ]пользуется?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя виталиолга
    у меня без проблем


    а какая у тебя? у тебя нармально показывает? не моргает, не дёргается?


    у меня стоит 7-ая , шяс качаю V1.5 PRO
    пасмотрим...

  • ну так мне ждать этот наборчик али нет?
    @WoditelICE
    так что ты надумал???


    пы сы водитель если можеш зайди в чат я щас там

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().