Подскажите люди добрые!

  • Подскажите люди добрые!!!


    Где подешевле купить билет на самолёт(в ближайшие 2 недели)
    на Барнаул туда и обратно, дней на 7 или 10.


    Может кто знает где горящий есть?

  • Мне тоже билеты надо :)


    В Москву туда и обратно
    В Мадрид туда и обратно
    В Кордоба туда и обратно


    может и мне кто подскажет?

  • Привет.
    Может и мне кто подскажет,хочу оформить гостевой вызов.
    Как правильно написать имя и фамилию на английском
    МАМЕДОВА НАДЕЖДА?
    И как быстрей отправить через какую фирму?

  • Цитата

    Со слов пользователя lama3
    Привет.
    Может и мне кто подскажет,хочу оформить гостевой вызов.
    Как правильно написать имя и фамилию на английском
    МАМЕДОВА НАДЕЖДА?
    И как быстрей отправить через какую фирму?


    Часто в российских паспортах написание имени и фамилии не поддаётся никакой логике . Поэтому надо дествительно побуквенно знать , как и номер паспорта , кем выдан и место прописки вызываемого лица.

  • На счет дешевых билетов это germanwings.de и gexx.de


    Цитата

    Со слов пользователя lama3
    Привет.
    Может и мне кто подскажет,хочу оформить гостевой вызов.
    Как правильно написать имя и фамилию на английском
    МАМЕДОВА НАДЕЖДА?
    И как быстрей отправить через какую фирму?


    Фамилию пиши Mamedowa Nadeshda
    В консульстве смотрят на то чтобы Фамилия и имя были похожи на оригинал но необязательно буква в букву. Желательно в гостевое приглашение внести номер Загран пасспорта приглашаемого человека, типа 40N°123456789 тада вообще проблем небудет.

  • [quote]Со слов пользователя barsuk
    На счет дешевых билетов это germanwings.de и gexx.de


    Да! Возможно есть множество сайтов,где можно найти дешёвые билеты.
    Но согласитесь,что не всем подходит место вылета.Например можно дёшего улететь в Москву, с Берлина и Мюнхена,и опять таки не всем это подходит.Билет может быть на 50 евро дешевле выйдет,а дорога выматает,мало не покажется. =)

  • Ну-у-у-у-у-у ребята. Это вы сами смотрите какой аэропорт ближе всего к дому, у кого трансфер на железную дорогу есть, кого кормят в полете, на какой аэродром приземляется, какие стыковочные рейсы есть, в какие дни летают и т.д. Расчитать все необходимо лично.
    Я дал на дешевые билеты из Кёльна, Дюселя, Берлина и Мухина. это на 80% покрывает потребности пассажиров.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Ну-у-у-у-у-у ребята. Это вы сами смотрите какой аэропорт ближе всего к дому, у кого трансфер на железную дорогу есть, кого кормят в полете, на какой аэродром приземляется, какие стыковочные рейсы есть, в какие дни летают и т.д. Расчитать все необходимо лично.
    Я дал на дешевые билеты из Кёльна, Дюселя, Берлина и Мухина. это на 80% покрывает потребности пассажиров.


    Я полностью согласна.
    Просто для меня например,выгодней полёт с Гамбурга(на 50 евро дороже),чем с Берлина.Гамбург наверное,самый дорогой аэропорт!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя igor28
    Подскажите где можно в интернете фирмы посмотреть да цены на билеты сравнить.


    В интернете лучше цены не сравнивать. Там, как и в газетах, все пишут ценын нарочито дешевые, каких в реале либо нет, либо есть, но совсем не на те даты и не туда!
    Лучше пару фирм обзвонить, сравнить не только, какую цену предлагают, но и как с клиентом общаются, кликают ли по клаве во времяв разговора, или сразу с потолка цену говорят.


    Сейчас нет стабильных цен на билеты! Все зависит от даты полета, места отлета и т.д . Ну и от професионализма фирмы.