Humax 5400(часть1)

  • ввв . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Они что в конакс переехали или крипт?сылка на smile

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Мужики! Очень нужен сеттинг: Astra-Hotbird-Sirius-Amos
    C директами!
    Спасибо!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя GLADIATOR
    Privet
    Na Astra 3a 12685 rtv Malevich ?
    Kto potverdit
    Danke


    Это на всегда Молевичь сминили FEC 3/4 на 9/10

  • Пакет РТВ из DVB сигнала - перешёл в DVB-S2... отсюда и 9/10.
    Чем вообще можно смотреть ДВБ-С2?

  • кто снает счто ето са рас hуми не покасивает
    вкльчаесч счто то счелкает и темно дасче точек на дисплее нет
    думаь незтеил?

  • Цитата

    Со слов пользователя alev45
    Пакет РТВ из DVB сигнала - перешёл в DVB-S2... отсюда и 9/10.
    Чем вообще можно смотреть ДВБ-С2?


    DVB-S2 смотрят с HD Receiver
    A с чего ты взял что пакет от примки перешёл на DVB-S2
    их вообще убрали и за того что у них большая очередь была от нас все хотели у них стать кундами


    Цитата

    Astra 3A, 23.5°E
    Пакет 'Premiere International' с каналами 'Ava TV', 'Детский мир', 'Наше кино', 'Первый канал Европа', 'RAI Due', 'RAI Tre', 'RAI Uno', 'РТР-Планета', 'RTV International' и 'Video Italia' ушёл с 12685H. (LyngSat, Parabola.cz, 23:00 CET)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    У кого есть опыт переделки 5600 в 5400?????
    У хорватов нашёл 5600 то 5400,но там только файл,а какой прогой загонять??????


    В нём сейчас:S/W1.06.06,
    Loader-H 4.02
    Поделитесь опытом!!!!!!!!


    посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Alex5114,
    всё правильно: транспордер "сняли", а пакет перевели в Д.Кабель (23.5, ДВБ-С2)...

  • Всем доброго времени суток.Приобрёл себе Хумах 5400Z с такими параметрами:
    H/W Version OAK l&ll 2.1 S/W Version ZIC 1.03.08 Loader Version 4.15.2.2
    Sistem ID 0102.0600 SoftCell:Ver 2.09h. И у меня возник вопрос что это за
    "Loader" могу ли я его поменять на 2.08 и залить актуальный Soft и не
    запороть ресивер.Всем Большое спасибо за ответы.



    P.S.Посмотрел на стр.28 но такого Loader там нет.

  • @ monach505


    У вас непропатченный ресивер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., простая заливка зофта вам не поможет. Сначала вам его нужно пропатчить с Z-Board, а лишь затем заливать зофт.
    Чтоб немного понять о чём идёт речь посмотрите фотографии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурави ().

  • monach505


    "Loader" могу ли я его поменять на 2.08 и залить актуальный Soft и не
    запороть ресивер.


    Snachala pochitaja horosho !!!!!!!
    запороть ресивер konechno moscheschj , savisit ot tebja , no ti ne bojasja, ja smogu tebe ego vostanovitj :)

  • Цитата

    Со слов пользователя alev45
    всё правильно: транспордер "сняли", а пакет перевели в Д.Кабель (23.5, ДВБ-С2)...


    Пакет никто никуда не переводил!!! Его сняли!!! А в Kabel Deutschland он и до этого был!!!


    ЗЫ Блин, ну уже устали объяснять и говорить!

  • Привет.Почему я не могу загнат клучи на ресивер черес прогу дср 9500.Мошет кто скинет в личку все актуалное сеттинг пмцт кеыс софт.Спасибо заранее =)

  • Привет.Всем большое спасибо за ответы.Посмотрел я фотографии на которые указал Шурави,но я не знаком с радиомеханикой.Я где-то слыхал что можно не вскрывая рессивера пропатчать или я ошибаюсь... И сколько примерно эта процедура будет стоить
    мне? Благодарю за ответы.

  • Цитата

    Со слов пользователя monach505
    Привет.Всем большое спасибо за ответы.Посмотрел я фотографии на которые указал Шурави,но я не знаком с радиомеханикой.Я где-то слыхал что можно не вскрывая рессивера пропатчать или я ошибаюсь... И сколько примерно эта процедура будет стоить
    мне? Благодарю за ответы.


    Твой ресивер без вскрытия не пропапатчить и-где ты его только достал

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя алех23
    Привет.Почему я не могу загнат клучи на ресивер черес прогу дср 9500.Мошет кто скинет в личку все актуалное сеттинг пмцт кеыс софт.Спасибо заранее =)


    у меня било так пока не поменял на немезкии язик в мену клучи неостаьтся внутри

  • monach505


    Привет.Всем большое спасибо за ответы.Посмотрел я фотографии на которые указал Шурави,но я не знаком с радиомеханикой.Я где-то слыхал что можно не вскрывая рессивера пропатчать или я ошибаюсь... И сколько примерно эта процедура будет стоить
    мне?


    Ja dumaju chto moschno i ne vskrivaja :)


    Smotri Pochtu :)