Аборты

  • Как вы относитесь к абортам 0

    1. Нет своего мнения (0) 0%
    2. Отрицательно (0) 0%
    3. Безразлично (0) 0%
    4. Нормально (0) 0%

    Хорошо или плохо?Убийство или право женщины на выбор?
    Что важнее: права плода или права носителя плода.

  • Выбор для ответов подобран странно, что не выберешь, получается что против или всё равно.
    Я лично за право женщины (семейной пары, родителей) решать самостоятельно и иметь возможность его (аборт) сделать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я однозначно против аборта X( X( X(



    хотя я подумал всё таки есть исключения когда аборт не избежен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sig
    Выбор для ответов подобран странно,.


    А ты как хотел-там где мягко стелят-жестко лежать.
    Цель любого опроса застпавить человека сделать выбор из предлагаемого опросником,а не из того,чего сам человек хочет.
    Я когда проходил тест в одну контору,был такой вопрос в анкете:
    Вы боитесь удара ножа?
    Отвечать можно было только да или нет.
    И никаких "или"

  • К Аборту как к таковому, нормально, как к хирургической операции.
    Другое дело к причинам по которым он делается. Здесь очень широкий спектр.
    Допустим (Допустим!) женщина беременна на ранней стадии третьим ребёнком, причём по каким-либо причинам вероятность смерти матери при родах 99,9%. идти на риск оставить двоих детей без матери или прервать беременность?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • отрицательно, и думаю что в наши времена есть много противозачатачныx средств чтобы не допускать нежелательной беременности.

  • только два варианта на вскидку:
    1 тебя иснасиловали (не дай бог конечно, но теоретически) три-четыре дибелых подонка
    2 презерватив оказался бракованный, ведь ни один контрацептив не даёт 100%

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    только два варианта на вскидку:
    1 тебя иснасиловали (не дай бог конечно, но теоретически) три-четыре дибелых подонка
    2 презерватив оказался бракованный, ведь ни один контрацептив не даёт 100%


    Во всем есть свои исключения :)


    В основном аборты делаются из-за ненужности ребенка,выгодной карьеры,слишком молода и т .д, - в этом случае я против =)

  • я думаю что ето каждыи должен сам решат но я против, но опять же еслиб мне сказали что ребёнок будет беhиндерт им копф и что он ничего небудет ваhрнеhмен что вокруг него происходит я бы и не задумывалась, лутше один раз поплакать чем смотреть на ребёнка и всю жицнь плакать...

  • АБОРТ ИЛИ РОДЫ!!!!!!
    Вот это дилема.


    Чтобы это избежать надо предохраняться, как мужчинам так и женщинам. Или успевать вытаскивать.... =) =) =) :D

  • Хм. Варианты ответов составленны явно неважнецки. И не потому что мягко спать...
    Проанализируем.


    1 Нормально это как? Это значит одобряю или положительно или пофигу?


    2. Отрицательно. Ну тут понятно. Нет так нет.


    3. Безразлично. Тоже неэтичный пункт. Звучит как: "Я такая свинтья что мне насрать на это." Извените, так уж звучит.


    4. Нет своего мнения. Это вообще отдает тем что чел. сам себя должен признать дебилом у которого нет мнения ни по какому вопросу. У каждого человека есть мнение по любому вопросу, который он в состоянии понять.


    Мое мнение (о, видели!? Есть мнение, значит п4 отпадает) что возможность аборта должна существовать. И выбор должена делать сама женщина.

  • Цитата

    Со слов пользователя Strannyk
    Я когда проходил тест в одну контору,был такой вопрос в анкете:
    Вы боитесь удара ножа?
    Отвечать можно было только да или нет.
    И никаких "или"


    Дык тут хоть два противоположных вырианта есть. А у тебя где?
    Получилось: Вы боитесь удара ножа?
    1.Нет
    2.Мне пофигу
    3.Еще посмотрим кто кого
    4.Незнаю


    а где вариант ДА!? Так что вопросы надо уметь задавать.


  • Возьми и свой составь,коли мой неравиться.Мля,критиковать все горазды.Дак вот чтоб ты знал:составлен так специально,я так захотел составить.
    А пока устное предупреждение за офф-постинг
    .
    P.S.И на аборты мне действительно насрать,как ты говориш
    ,но не по той причине.что ты указал,а просто мне действительно параллельно кто и зачем делает аборты.А народ послушать по теме лишний раз никогда не помешает.
    Вот так то,этик ты наш :)
    Мой пост персонального ответа не требует!

  • К сожалению создавать опросники могут только модераторы.
    По поводу предупреждения за офтоп ты хотябы посмотрел как часто я пишу бессмысленные сообщения. Так что за угрозу расправы. Устное предупреждение тебе. =)

  • Я против аборта..особенно при первой беременности.В остальных случаях, согласно жизненным обстоятельствам, на это дело можно было бы один глаз и прикрыть....:rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().